Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.09.2003, 12:41
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне тоже жалко Жужика голубоглазого :-( как вспомню как он

вырубился у Гаммы, губки свои разложил... Прям такой трепет нахлынивает... Малыш совсем. Мне бы вот моего лося старшего тоже бы пристроить, пора уж, скоро три года! Тока я вот до сих пор не договорилась, а в Москве тоже очень сложно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 30.09.2003, 13:00
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нин, таких народов пока за горло не возьмешь - так

и будешь вокруг него бесполезные хороводы водить. Да еще и нервов сколько - мне вот, например, нужна длительная подготовка с учащенным сердцебиением, прежде чем я осмелюсь напомнить человеку про долг (и то, если очень нужно).

А хошь я тоже тебе расскажу ситуацию. Мы с одной девочкой жили вместе в общежитии, ее обеспечивали родители, а я работала. И вот эта девочка попросила у меня в долг, потому что ей очень понравилась белая кожаная куртка в Манеже. У меня тогда не было денег, а куртка бы не зависелась, и я заняла для нее денег на своей работе у коллеги. Ессно долг числился за мной, ведь ту девочку коллега в глаза не видела, да я ей и не сообщала, что занимаю не для себя. И что ты думаешь, случился дефолт. Какое-то время спустя коллега (уже бывшая, т.к. ту работу я как раз в дефолт и потеряла) начинает с меня требовать, а я уже на той девочке просто сидела верхом!!! А она ни в какую - нету денег, и все! Ничего не знаю, попозже, попозже... Я ей говорю - моей коллеге совершенно неинтересно, по какой причине ей не возвращают деньги, они ей нужны, и она имеет право их получить обратно. В итоге она начала от меня скрываться, ее соседка по комнате заявляла мне, что ее нет дома, хотя я только что видела ее штанину и сумку в дверном проеме и т.п.

Так что же помогло? Я ей сказала, что если к сегодняшнему вечеру я эти 200 баксов не увижу, я иду звонить ее брату (а надо сказать, он очень суров, азербайджанцы они, и этот брат с нуля всего добился, и его Наташины взбрыки очень сильно раздражали). Она мне говорит - не надо ему звонить, но я говорю - а какой у меня выход? Человек с меня требует, у меня уже такая репутация во всем моем бывшем офисе, как я там вообще появлюсь, а ты меня крутишь. В общем, говорю, или ты ему сама звонишь и занимаешь, или я звоню и обо всем рассказываю. Сработало.

А по поводу твоего "приятеля" - мне кажется, ему нужно точно назначить дату и время. От этого всегда труднее отказаться, чем если просто спросить - ну когда, ну когда... В конце концов, при чем тут "у тебя вроде бы все нормально"? ты что, меценат?
  #133  
Старый 30.09.2003, 13:05
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне полегчало :-) когда я таких вот историй наслушалась :-)

По крайней мере у меня по "...дцать" баксов никто не просил, да и я все-таки надеюсь, что если они и приедут еще раз, то не раньше чем через год, а за год... никто не знает, что и как может повернуться.

А по поводу всякий "седьмых вод на киселе", "когда-то мимо проходил когда ты по таксофону разговаривала"... таких историй миллион. Одна моя знакомая поставила себе автоответчик и определитель номера, и если номер незнакомый, вообще никогда не берет трубку. После нескольких "Здравствуйтемывмосквемож олиуваспожить" :-)

Так приятно, оказывается актуальную тему зацепила :-)
  #134  
Старый 30.09.2003, 13:08
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня была на собеседовании

в одной крутой компании, уж очень хотелось мне на работу... но блин, как же все вместе навалилось-то!
И муж свалил, и в универе хвосты, и Даню на операцию, и Даню в садик, и в квартире дел полно, и свекровь сломала руку (вот блин, как нарочно!), так что теперь х знает сколько не будет мне помогать.

А на работе сказали, что будет ненормированный график, что часто придется засиживаться до ночи и работа собачья. Правда и зарплата хорошая. А как же мне хочется вырваться из дома!!! Но видимо все-таки придется подождать...
  #135  
Старый 30.09.2003, 13:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юляш, понимаю. А чего за должность, если не секрет? Ох, как я то хочу уже от этих четырёх стен подальше. Я уже вешаюсь, да ещё и муж дома... И мама с папой в следующий четверг уезжают. И грустно уже.
  #136  
Старый 30.09.2003, 13:26
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию HR менеджер в рекламном агенстве, штука баков

  #137  
Старый 30.09.2003, 13:51
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я такая же мамашка ;)

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #138  
Старый 30.09.2003, 13:55
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы одну ножку слегка выворачиваем наружу , но у нас это

наследственное , т.к. я точно так же хожу . Гены !

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #139  
Старый 30.09.2003, 13:58
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане офф

Танюш ! Никак не налюбуюсь Ниулькой . Вот все хочу спросить : ты сама придумываешь идеи , темы для фотографий или где берешь ? И еще , если можно дать ссылочку на Никулькин фотоальбом дай пожалуйста .
Кстати , на солнышке мы за вас проголосовали

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #140  
Старый 30.09.2003, 14:38
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо приглядеться. Но пока разглядели, что у нас плоЧкостопие :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger