Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.11.2005, 15:19
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поняла

и поняла давно. никак я не вписываюсь в их гнездо - вернее, вписываюсь, но в качестве наемного работника. очень больно и обидно, вдргу осознать, что людям, которых ты любишь, которыми дорожишь, ты сама по себе не нужна, а нужны лишь твои деньги и руки... очень больно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 11.11.2005, 15:21
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему вы так в этом уверены?

примеры были? почему именно такой сценарий - типа дедовщины... я вовсе не пытаюсь вам сказать, что вы не правы... мне просто интересно
  #133  
Старый 11.11.2005, 15:25
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя потерять вашу квартиру она непродавабельная. И потом, если ты будешь снимать - крыша над головоой будет. А по закону нельзя выселить людей в никуда, какое-то жилье обязаны предоставить. А потом не та сумма, чтоб квартиру отбирать. Скорее всего ограничится описью и продажей имущества. Ну и х с ним - ты там не живешь, они кредит не платят - пусть остаются без имущества. ИМХО, сразу деньги найдутся. Тем более у братца. Не парься ты таке, сходи лучше узнай, как переоформить кредит на него типа в связи с финтрудностями. Я слышала, так делают.
  #134  
Старый 11.11.2005, 15:25
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пытаюсь осознать все происходящее

все свою сознательную жизнь - до этого года - я каждое лето, каждый свой отпуск я проводила у бабушки. я ни разу не была за границей. у бабушки я тратила безумные бабки, чтобы закупить ей еды на год вперед, привести в порядок дом, дрова и так далее... и не потому что я была ей должна(или была???) , а потому что я ее очень люббила.. и люблю.. она меня воспитала до 6 лет, она, а не мама. недавно я вдруг поняла - а ездить-то туда больше не к кому... а ведь я больше не вечно маленькая внучка... а ведь мне 4-й десяток... стало как-то.. страшновато
  #135  
Старый 11.11.2005, 15:26
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееееее..... дарлинг, на такое я не решусь

мне проще выплатить.. это уж слишком суровые меры
  #136  
Старый 11.11.2005, 15:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(я надеюсь Анфиса меня простит за вмешательство)

ИМХО закон переполнения чаши. ТЫ терпишь, терпишь, привыкаешь, успокаиваешься в конце концов. А потом вдруг родственники расползаются кто куда: брат женится и сваливает, отчим может и умереть, мама тоже... И Остаешься ты одна, с ощущением, что жизнь прошла, а вспоминть можно только беговую дорожку. И начинаешь спускать злобу на окружающих. Ведь кто-то же должен быть виноват во всем.
  #137  
Старый 11.11.2005, 15:27
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пилять.. у меня такое ощущение

словно у меня оооочень запоздало начался подростковый период... безумие
  #138  
Старый 11.11.2005, 15:28
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, ясно

дык на мой взгляд беговая дорожка у всех, вне зависимости теплоты в семье
  #139  
Старый 11.11.2005, 15:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусик, ну если лениво готовить - то мне понятно. А чего ты так боишься их-то обделить? Чай не дети малые, заработают. Братишка-пушишка поднапряжется.
  #140  
Старый 11.11.2005, 15:32
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фигу... он тут же съедет к К

маманя сотанется без плиты и всего сотального - смешно. а готовить - дико лениво... до мерзоты лениво
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger