Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.01.2006, 21:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию значит, на работе надо общаться чаще. И фильмы смотреть,

действительно. И общаться любыми способами и при любой возможности. Только практика и расширение словарного запаса могут помочь. А нет возможности в англоговорящую страну на недельку съездить и как можно чаще там объясняться с местными?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 19.01.2006, 21:33
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы не понимаете.Это у вас такого человека нет. А у меня есть. К моему счастью. Я и не сомневаюсь, что вы не завидуете.
  #133  
Старый 19.01.2006, 21:34
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #134  
Старый 19.01.2006, 21:35
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

  #135  
Старый 19.01.2006, 21:37
Удивляюсь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не автор. Извините если разочаровала.
  #136  
Старый 19.01.2006, 21:38
Vita-lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю так - рожать, пусть у ребёнка будет родной человек после Вас. И работать. Нанять няню, даже если ей прийдётся платить большую (ударение сами поставьте) часть своей зарплаты. 29 - ещё не смертельный возраст, но всё же чем старше, тем сложнее иметь детей. Со своей специальностью Вы не пропадёте, особенно имея выплаченную квартиру. НО: покажите своей маме, что Вы сделаны из того же материала, что и она, что Вы тоже можете. Я вот живу в Америке. Никто не помогает и не поможет. Через месяц - рожать. Я на работе, до последнего - здесь декретов не бывает. А потом - 6-8 недель - и опять на работу. Никто на блюдечке с золотой каёмочкой ничего не принесёт. Но знаю, что справлюсь, хотя будет непросто. Мне говорят: "Зачем тогда ребёнка иметь, если он будет с няней?" Он с ней будет не всю жизнь, а у меня - и карьера, и ребёнок. Решайте сами. Кстати, а сами риэлторством заниматься не пробовали? Может, мама может научить? Хотя... этому не научишь, конечно. Но... барахтайтесь, покажите, что Вы на что-то способны, ё-моё!
  #137  
Старый 19.01.2006, 21:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию нет, дорогая моя, Вы это поймете, только когда ее

потеряете, что рано или поздно произойдет. Дай Бог, чтобы как можно позже. И вообще - дай Бог Вашей героической маме здоровья и долгих лет жизни. А Вам - поумнеть, выйти из подросткового возраста и из вечной нахлебницы без профессии превратиться в человека, хоть что-то из себя представляющего в этой жизни. О чем Вам, кстати, мама Ваша мудрая и говорит, как следует из Вашего исходного поста. Вообще, эти слова не наводят Вас на мысль, что она несколько устала содержать Вашу дружную семейку?

Всего хорошего.
  #138  
Старый 19.01.2006, 21:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не к словам цепляюсь, а хочу сказать, что Вы заимели по жизни раба, превратив в это свою маму, а порассуждать хотите на "другие темы" - заводить ли Вам второго ребенка. Не дай Бог, конечно, если все что Вы пишете - не разводка. И знай я Вашу маму - действительно бы искала слова, чтобы она захотела из своего рабства избавиться.
  #139  
Старый 19.01.2006, 21:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это предосудительно? у меня муж работает на 2-х работах, я, правда, на одной. И квартира у меня есть, я лично сама по 800 долларов в месяц 3 года за нее кредит возвращала, из своей з.п. 2 года одежду вообще не покупала. никакую. но умудрялась всегда купить подарки родителям по поводу и мелочи без повода и каждую субботу приходила с гостинцами, хотя папа у меня работает, и тоже мне подкидывал. и мне никогда не приходило в голову, что это стыдно. квартиру родителей как будущий источник дохода рассматривать я даже в смелой фантазии рассматривать боюсь - пусть они живут долго, хотя им уже за 70 обоим... и мы с мужем совершенно без учета их большой трешки обсуждаем, как лет через 5-7 купим большую квартиру.
  #140  
Старый 19.01.2006, 21:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ха, моя давняя подруга в 20 лет замуж вышла и двух

детей с небольшой разницей родила. Естественно, в академ ушла. Так именно ее еврейская бабушка настояла на том, чтобы она закончила образование. "У тебя должна быть профессия, а то мало ли шо". И жизнь повернулась так, что подруга не раз с благодарностью слова покойной уже бабушки вспомнила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger