Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.02.2006, 00:20
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

семейная жизнь - полосатая.
на данный момент (что вижу я, причем вижу себя пол года назад) вы ему надоели. отстаньте от него. и как-то вот все наладится само собой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.02.2006, 00:32
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас это оооочень долго тянется, не думаю, что через пол года - год станет лучше само собой. Просто сейчас очередное обострение.
  #133  
Старый 12.02.2006, 06:51
h.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы это делаете для того, чтобы "проверить" реакцию мужа, ну, новую подругу заводите, с детьми ездите, или Вы просто получаете от этого удовольствие?
Вы не зацикливайтесь на то, удивится или не удивится, всё равно или не всё равно, если Вы что-то делаете, просто получайте от этого удовольствия. Я вот не обязательно сообщаю мужу о новых подругах, не докладываю, как-то само при случае рассказывается. Правда за ту ситуацию с поездкой, что Вы описываете, получила бы нагоняй, особливо если бы с детьми поехала, но тут уж у каждого свое восприятие ситуации, мой меня в чем-то еще ребенком считает, наверное, и подобные поступки делать не совсем доверяет, может быть.

А говорить надо. Но ведь вы хотите диалог, так? А на это нельзя вынудить, если человек не хочет, даже если Вы и добьетесь, Вам же самой не понравится.
  #134  
Старый 12.02.2006, 06:55
h.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще. Вам ситуация не нравится и Вы не знаете как ей управлять, Вы испробовали все шансы, как Вам кажется, и сделали всё, что от Вас зависило.
Если Вы не хотите так жить, то разводитесь, правда. Я знаю, что это глупый выход, но на протяжении этого топа видно, что Вам очень плохо и так больше жить не хочется. Если так уж не хочется, то и не надо.
Но Вам уже выше писали, подумайте, если Вы разведетесь, Вам реально станет лучше???

ну, да, может тупой совет, но просто представьте и подумайте будет Вам лучше в разводе или в настоящий момент всё еще не так плохо?
  #135  
Старый 12.02.2006, 11:43
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально мужу не говорю, кто ж подруг заводит мужу назло? :-) Хотя может и такие бывают.
  #136  
Старый 12.02.2006, 11:47
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морально, мне кажется, будет лучше. А практически в настоящий момент даже не представляю как бы мы развелись, все равно бы остались жить в одной квартире. Наверное оптимальный вариант тот, который Настя посоветовала - мысленно развестись и жить дальше.
  #137  
Старый 12.02.2006, 12:23
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новости. Дети дома вместе с кучей грязных вещей, а стиральная машинка все-таки приказала долго жить, не зря ведь 2 месяца о новой мужу говорю, ведь итак было понятно что снова мастера вызывать придется - последние пол года только этим и занимаюсь, ну сколько можно, и дорого. Может быть ее еще возможно оживить, но это мы узнаем через неделю, когда мастер придет.

И вот ситуация - куча грязных вещей в ванной, а машинка стоит.
Я (ужасно злая) топаю ногой и показывая на стиралку заявляю: "Чтобы завтра здесь стояла новая!" Попрошу заметить, что я себя так обычно не веду, сама себе удивилась. Муж (поворачивается ко мне спиной и бросает через плечо голосом, полным презрения):"Завтра не будет". Я (забегая вперед и перекрывая ему вход в гостиную):"А когда будет, послезавтра?!" Муж (снова сквозь зубы): "Не знаю когда". Я:"Почему не знаешь?!" Муж:"Денег нет". За это время он успел таки добраться до дивана и пытается смотреть телевизор. Пришлось стать между ним и телевизором и объяснять, что стиралка мне нужна здесь и сейчас и что "нет денег" я не понимаю, т.к. у нас есть определенная сумма, которую мы копим на мебель, вот ее и хочу потратить. На что мне сообщается, что этой суммы нет. До меня не доходит КУДА она делась.

Просле 10 минут препирательств выясняется следующее. С деньгами у нас очень плохо уже 2 месяца, причем так плохо, что он потратил заначку, т.к. кредит за квартиру надо выплачивать в любом случае. И поэтому поездки куда-либо и стиральные машинки были просто невозможны, а я мол требовала. А мне он ни слова не сказал "чтобы меня не расстраивать". Нифига себе! Ломает комедию, я слезами подушку мочу, а он меня "не расстраивает" :-(

Далее я пыталась объяснить, что такие вещи надо говорить, и я бы попыталась как-то сократить расходы. Но он, судя по объяснениям, считал бы ситуацию из топика "Женщине без этого нельзя?" абсолютно нормальной, и вообще он добычик и должен свой крест нести сам. Я так не считаю. Кроме того в который раз подняла впрос о том, что я даже не знаю на что и сколько денег у нас уходит и какой у нас точно месячный доход. Результат как всегда один и тот же - все бразды правления финансами остаются у мужа, а у меня на руках только карта.

Вроде бы что-то объяснилось, денег нет, но остались все-таки непонятки - а как же деньги находились на посиделки с друзьями и вчера была сделана покупка стоимостью 40% от цены стиральной машинки - нужная вещь для дома-для семьи, давно надо купить, но стиралка мне сейчас важнее, я что, плохо объясняла?


Нашли на интернете прачечную самообслуживания, повезем туда вещи т.к. постирать очень надо. Что делать потом со стиралкой и главное таким упрямым "партизаном" не знаю. :-(
  #138  
Старый 13.02.2006, 10:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда анализируйте предпоследние:-)(-)
  #139  
Старый 13.02.2006, 10:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, лучше вместе с мудаком?! :-) :-)
  #140  
Старый 13.02.2006, 14:25
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни фига себе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger