Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.03.2006, 17:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.03.2006, 19:46
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с женщинами не пробовали знакомиться? а что? может это Ваша судьба :-).
  #133  
Старый 01.03.2006, 20:32
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сказали глупость
  #134  
Старый 01.03.2006, 23:47
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о своём опыте напишу) Только стала уточнять какие бумаги собирать для развода, познакомилась с будущим мужем. Мне было 29, ребенку 9 лет. Он -мой ровестник. Красивый, умный, сильный, с двумя высшими образованиями, директор собственной фирмы. Разведен. Если бы не он, то я бы весь ад развода не вынесла. Предложение сделал через несколько дней, сразу после моего официального развода (через подгода) мы подали заявление и поженились. Вместе 4 года, дочке он стал настоящим папой. Таким, каким никогда не был родной отец.:-)
  #135  
Старый 02.03.2006, 11:06
NR NR вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 13
NR
По умолчанию

может, слишком все просто и ничем заинтриговать? по вашему посту складывается впечатление, что вы можете выглядеть как дама, которая так сильно хочет замуж, что готова в косичку заплестись... а это пугает...
  #136  
Старый 02.03.2006, 21:05
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Во-во - аналогично Причем встречалась с разными возрастами и почти с ровесниками 31-33 и к 40 годам. Чего ж уж нужно? Попробовала провести эксперимент. Встретилась с мол. чел 32-х лет, симпатичный, высокий, больше особо ничем не зацепил, вижу, что нравлюсь, по тел. до этого радостно болтали. Первый раз встретились, опять та же картина - 3-4 дня ни слуху не духу, я написала, сообщения, что мол ты такой замечательный симпатичный, давай заведем легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Видно как прочитал письмо, сразу смску мне скинул - что мол конечно же, какие разговоры, он только за! Ну и чего опять, не слышно...
  #137  
Старый 02.03.2006, 21:12
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Сказочно, мне почему то не верится. Мне иногда сразу говорят, правда по переписке, что мол, извини, с дитями - не беру. И много таких! И я уже давно уяснила, что по крайней мере знакомиться, через сайт с мужиками на пару лет старше - дохлое дело, сороколетние то ищут максимум 30- х девиц, при этом сами выглядят неважно, седые, в морщинах, да еще и занудные, как я не знаю, что! На самом деле, я выгляжу сама, максимум к 28, видать старуха для них, хотя все якобы ищут серьезных отношений. Но, какие серьезные отношения с 20-ти летними? А?
  #138  
Старый 02.03.2006, 21:15
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Да уж! Ну и терпеливая, как на работе прямо
  #139  
Старый 02.03.2006, 21:17
Невезуха Невезуха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 35
Невезуха
По умолчанию

Нет у меня навязчивой идее замуж выйти, бежать не от чего, просто надоело одиночество.
  #140  
Старый 02.03.2006, 23:30
пумс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ли Клинтона привлечь как независимого эксперта? ))

а чё? провести эксперимент: дать ему анкету и затем реал встреча. И выслушать его мнения и впечатления до и после реала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger