Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.04.2006, 11:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сразу вспомнилось

как эти фотки получились... :-) "Со спины" - ее просили встать спиной и оглянуться, посмотрев как бы в объектив (у нее это более менее получилось только на фотке - руки в боки). "Ноги врозь" - Дашу просили просто раздвинуть ноги ПРЯМО и в позу встать (Даша никак не могла ПРЯМО расставить ноги :-) )

Оля, спасибо. Мне, кстати, в вишневом тоже Даша больше нравится. Сам даже вишневый костюмчик на ней как-то интереснее (веселее) смотрится, чем другая одежда... НЕ знаю, почему такой фон темный (хотя у меня все четко на экране, более того я фотки для вас сильно сжала...). Может эта задумка фотографа? На светлом фоне может этот костюм слишком бы выделялся? даже не знаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 07.04.2006, 11:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, спасибо!

Зонтик не был по плану, кстати. ;-) Нам его друзья подкинули и Даша вцепилась в него мертвой хваткой. :-) Пришлось сделать фотки с зонтиком. С ним, конечно, фотки еще более темные вышли. чем другие в этом же костюме.
  #133  
Старый 07.04.2006, 11:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово как, Свет!

Почему-то представила сразу Алинкину моську - как она слушает преподавателя (губки поджав :-)), как старается что-то сделать. И так ясно мне это видится почему-то :-). Обязательно расскажи про открытый урок потом, ага?
  #134  
Старый 07.04.2006, 11:32
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня

настолько по-разному звучат эти имена! :-) Буду ее скоро Дариной звать. :-) Меня помню еще удивляло, когда мое имя путали с Мариной. А один клиент наш (когда я в офисе работал) считал, что Мария и Марина - одно и то же! :-О!
  #135  
Старый 07.04.2006, 11:38
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Води-води, вовсюда

води, куда сможете :-). И тебе разнообразие, и ребёнку :-). Дома - я бы не назвала это для Алины "скучно" (пока ты её ТАК развлекаешь и обучаешь, ей не будет особо скучно :-)). Просто дома - это в определённой степени прогнозируемо, потому и не так интересно. И ещё - дома всё на тебе, Светка, а тебе тоже "разрядка" нужна :-). А то вся девочкина энергия (и положительная, и отрицательная тоже :-)) на маму выливается
  #136  
Старый 07.04.2006, 11:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб онадо сводить.Сейчас про палеонтологический музей в сети смотрела. Странно что на многих фотографиях люди в верхней одежде. Возможно завтра выводок свой повезем с сетрой туда.
  #137  
Старый 07.04.2006, 11:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, кстати, так многие считают

особенно мужчины и дети :-). Хотя меня это тоже всегда удивляло. Но Маша - оно и от Марины уменьшительное, хотя редко используется.

А зачем тебе Дарина? Это ж совсем другое имя :-). У моей одноклассницы дочка Даринка, никто её иначе и не зовёт. Хотя Даша - уменьшительное и от Дарьи(Дарии), и от Дарины, и от Дашены. Но не наюборот!
  #138  
Старый 07.04.2006, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоя в шляпе - хороший ракурс

С щечками, передай бабушке, - вылитая она! :-)
  #139  
Старый 07.04.2006, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сурьез - ничего, но не выигрышно для конкурса

Тем более, что дашина "изюминка" - в обалденной улыбке. Так что - если только для кучи.

В розовом (наверняка - красивом!) платье ракурс взят - как будто отвлекли ребенка от мойки полов :-) Ни платья не видно, ни Даши внятно.

Полная критика - внизу топа :-)
  #140  
Старый 07.04.2006, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэрика-Машуня!

Вчера я посмотрела фотки на двух разных мониторах. Дома у меня они светлее не стали.

Первое: Даша - слишком красивая девочка! И снимать ее в таких жутких условиях - преступление! Это что за "камера пыток" - темно-серая плитка фона?! В чем бы Даша ни была одета, этот мрачный фон все испортит!..Разве так детей снимают??? Был топик о частной съемке детей. В ВиО, поспрашивай, вдруг кто координаты сохранил.

Но я не могу не сказать самое главное - ДАША ЧУДО КАК ХОРОША!!! :-) С макушки до пяточек - идеально-красивая девочка! Яркая, выразительная внешность! И становится она все краше и краше.

А теперь, на десерт, то, какой фон нужен нашей принцессе-красотуле ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF176.jpg (278.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger