Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.04.2006, 22:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я изредка захожу (стараюсь все успевать прочитывать, но ...!) Увлеклась тут одним делом, вот и пропала!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.04.2006, 01:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и как Артему браунис? :-)

Сейчас, Наташ, продукт называть не буду даже. Я сегодня что-то так плохо съела, что остаток дня, видимо, больше даже думать ни о чем продуктовом не смогу :-(. Когда же уже закончится этот дурацкий токсикоз!

Про фирмы - я ее понимаю, я когда в Америку приехала, то первый год по супермаркетам ходила, не знала чего выбрать, все такое новое и не привычное. Потом уже поняла, что тут все очень стандартное и различается только по производителям. Сейчас уже на автомате выбираешь иногда не сам продукт, а фирму, которая его производит и когда в другом супермаркете этой фирмы не оказывается, то прям не знаешь чего брать :-). Хотя обычно американские супермаркеты как под копирку - куда ни придешь, все на привычных местах лежит и выглядит привычно. С одной стороны, удобно - шопишься на автомате, с другой стороны надоедает через какое-то время ужасно - одни и те же продукты одного и того же вкуса, только производители разные - хочется разнообразия! И тогда начинаешь посещать всякие магазины европейского типа, органик магазины, где продукты со всего мира. А их, приученных с детства к одному, видимо, тоже сильно пугает вот эта новизна и разнообразие.
  #133  
Старый 23.04.2006, 01:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Что за дело, Алл?

  #134  
Старый 23.04.2006, 01:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И я поздравляю! Ах, какие куличи!!!!

А я не умею куличи печь :-(. Ни разу не пробовала и боюсь даже начинать - мне кажется, что у меня они точно не получатся :-). Я на Пасху вообще ничего специального не делаю, кроме окраски яиц.
  #135  
Старый 23.04.2006, 11:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я испекла вчера Все думала, писать завещание перед тем как съесть, или нет. Потому что принесли мне закваску для кулича, он еще хлебом счастья называется, и рецепт к нему. Ну и в общем тесто надо в течение 6 дней делать, и не хранить его в хол-ке. Вот этот факт меня жутко смущал и кислым таким пахло тесто это. Перед тем, как печь, я еще раз прозвонилась знакомой - она все еще жива:-) Ну и...короче испекла и съели мы все его. Тааакой вкусный кулич оказался! Очень вкусный. Так что быть мне теперь счастливой

Вот я подумала, всегда так со счастьем, сначала оно такое кислое все, невзрачное, а в резутьтате оч.вкусным оказывается Вот такие пасхальные размышления.
  #136  
Старый 23.04.2006, 15:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово а я в этом году не пекла - старший ребенок сказал - покупать будем не знаю, чего он так, но я послушалась. Я ему делала пасху творожную с шоколадом - он это дело любит. ну и яиц накрасились. А тут такие подвиги - уважаем!
  #137  
Старый 23.04.2006, 15:44
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАХ! красота какая! Впечатлилась Мы тоже всех поздравляем!
  #138  
Старый 23.04.2006, 18:01
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Forex
  #139  
Старый 23.04.2006, 19:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе!И я впечатлилась.Теперь точно быть тебе счастливой :-)
  #140  
Старый 23.04.2006, 19:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я в шоке пребываю.Приятном :-)Просто лопаюсь от радоcти!Свекровь подарила Артёму ноутбук, настоящий!Я офигела от пасхального подарка.Это, конечно,замаскированный подарок мне,чтоб я не вякала :-)Пока сын разрешает,буду пользоваться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger