Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.04.2006, 14:58
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Брусника три раза в день, так? Два дня перерыв... надо попробовать. Спасибо :-)
Завтра опять начну бруснику пить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.04.2006, 15:00
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

У меня в прошлую бер-ть были и отеки и давление и белок. В эту пока белка нет :-) тьфу три раза.

Я пила почечный чай и канефрон, похоже, от отеков оно меня не спасло, а вот брусника помогла :-)

ЗЫ: а мы не на ТЫ еще?
  #133  
Старый 28.04.2006, 15:06
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Не то, чтобы гнездиться... :-) Просто за время моей работы в доме все ТАК перевернулось, что ничего найти не могу. То муж какую вещт положит "куда-нибудь", то бабушка "на место" извесное только ей определит... Про малыша вообще молчу... Короче, полный раздрай в доме. Одежные шкафы я уже перебрала и массу ненужного определил на дачу :-) Осталось разобраться в детском стеллаже и серванте (так называемом когда-то, потому как там помимо куда-то задвинутых стаканов еще куча папок, красок, бумаг, фотографий и т.д... найти ничего не возможно). Я поясню свое стремление разобраться в этом хаосе - квартика однокомнатная!!! И возможности все это хранить нетути... А детский шкаф вообще бестолково используется - хочу его разобрать так, чтобы все мелкие вещички уехали повыше, покрупнее (для младшего)оказались снизу... Опять же "рабочее место" стршему хочу нормально оборудовать - никак руки не доходили..

Еще я купила нитки для вязания - не могу опять же засесть за них :-(
Перестирать хочу вещички для маленького, занавески, окна мыть, ковер стирать....


Короче, список большой, а времени нет.

Упс, клиент зовет
  #134  
Старый 28.04.2006, 15:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у у меня ближайший и есть нужный, только надо на всякий случай выяснить про помывку, а если сама приеду меня примут?
  #135  
Старый 28.04.2006, 15:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похоже мы с GaffiW остались здесь за старших по сроку :) видно

потому и выпадаем время от времени, так как в декрет еще не ушли (вернее по бумажкам уже ушли, а реально еще выходим какие-то дела доделывать), а срок уже преподносит всякие заморочки... У меня ПДР 7 июля, но меня собираются ложить на сохранение на 36-37-ой неделе, и видимо уже в июне будут кесарить С плацентой какая-то полная фигня, напугали по полной программе, даже пересказывать страшно. Хотела ложиться в "Еву", чтоб все с комфортом, так сказать... Но у них нет стационара, поэтому к ним на сохранение не ляжешь, они по телефону сказали только если в 4-ый роддом лечь, а потом к ним (при этом врач в стационаре другой будет). Сказали, что у них обычно девочки без патологий - приезжают, рожают, и привет. А если так - то, я думаю, наверное и опыта у них нет со сложными случаями? В-общем, поеду к ним на знакомство и консультацию с врачем, узнаю. Вероятно придется искать другое место Меня сейчас из МОНИИАГа ведет акушер-гинеколог, можно к нему, в его профессионализме не сомневаюсь, НО - как же там выдержать несколько недель, в этом обветшалом здании с кучей народу и без нормальных бытовых условий...
  #136  
Старый 28.04.2006, 15:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стандартный для декретного - 30 недель :)

  #137  
Старый 28.04.2006, 16:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в обветшалом здании с кучей народа может есть платная палата?
  #138  
Старый 28.04.2006, 16:33
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

: -) :-) Дурная привычка,сори.ТЫ уж прости,вырывается :-)
  #139  
Старый 28.04.2006, 17:22
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тож около 20 августа
  #140  
Старый 28.04.2006, 17:25
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не имеют права отказать.. не отправят же они от себя подальше со схватками
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger