Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 13:29
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ДА!!! Как Машечкина подружка, с которой мы рожали с разницей в 10 дней могу заявить: я рожала сама и ребенок практически искусственник, хотя боролась за молоко как могла, а Марии делали кесарево и Яшик тот еще грудник :-))) В смысле очень долго и хорошо кормился! Правда, Маш?
  #2  
Старый 27.10.2003, 13:40
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу... но я не могу на своем примере утверждать, что и при кесаревом запускаются механизмы кормления... мне все-таки делали экстренное кесарево, а значит, мы с Яшкой были в родах...



Мария
  #3  
Старый 27.10.2003, 11:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как ваши покупки?Чего интересненького прикупили?
  #4  
Старый 27.10.2003, 13:30
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего супер крутого.. так - комбезики, бодики... купила комплект на выписку, для этого же шапочку с пинетками миленькие (я уже забыла, что ТАКИЕ маленькие головушки и ножки бывают)... потратила безумные деньги, но список еще не полный...

Мария
  #5  
Старый 27.10.2003, 10:31
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Всем горячий привет! А расскажите пожалуйста, как вы питаетесь? Есть что-то, от чего вы отказались? Может меню какое-нибудь у вас специальное теперь? Что-то мне неспокойно в последнее время стало. Прослушав лекцию о правильном питании во время беременности, начала нервничать, съедая кусок шарлотки, например, или еще чего сладкого и "неполезного" . Опять же полезное совсем не хочется есть. Беда прямо .
  #6  
Старый 27.10.2003, 11:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я насколько поняла ты тоже не очень поддаешься самоорганизацииА сможешь ли ты отказать себе в чем-либо?Я конечно пыталась,но что-то у меня плохо получается,что хочу то и ем никакой силы воли и дисциплиныА что касается сладенького это вообще какой-то ужас,раньше не ела,не любила,по мне было лучше селедочки,огурчиков солененьких навернуть.Так теперь мне это не надо,меня на сладости тянет.Надеюсь,может потом пройдет
  #7  
Старый 27.10.2003, 14:08
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еее, Свет, думаю, что идеальных беременных очень мало... к тому же организмусы требуют свое.. так что я стараюсь прислушиваться к своему организмусу...

правда, у меня в последне время вообще проблема какая-то с животом... какие-то неприятные ощущения, будто я что-то не то съела...

ну а вообще, у меня что-то изменилось в моем питании - вот мяса например не хочу... говядину там, свинину всякую... мне бы лучше курочку, и то не всегда... и есть я стараюсь немного, а то после у меня ощущение, что я лопну скоро...

Мария
  #8  
Старый 27.10.2003, 15:30
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу тут похвастаться. Но дело не только в беременности.

Просто я давно себя потихоньку пилила за чипсы, за копчености и так далее. Так вот. С этой беременностью я пихаю в себя фрукты как только могу (хотя в начале и в середине беременности лопала чипсы большими пачками - хотелось и все). А тут от всего этого началась страшная изжога (от вредных продуктов) и организм как-то даже без головы расхотел всего этого. То есть если раньше я бы выбрала чипсы, то теперь балдею от яблока. Вот этой матеморфозе я страшно рада. И изжоги нет, и чувствую себя легко (а то, бывало приедешь к родителям, а там мясо с картошечкой на вечер - как набузуешься - потом ходишь, как будто в тебя 4 тонны камней положили). Вывод. Мне кажется, организм знает, что ему надо, надо только его послушать. И на 10 ноября наметила все же выполнить идею отказа от животного белка. На курсах Рождество обещают эластичность тканей при родах))
  #9  
Старый 27.10.2003, 16:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, если бы я отказалась бы от всего, что вызывает у меня изжогу - мне пришлось бы умереть . у меня изжога на все конечно, в первую очередь изжога появляется на мучное, жареное, на макароны, хлеб, сейчас уже добавились цитрусовые, фрукты, соки... в последние недели в список войдет вода .

но в принципе должна сохнаться, что в этот раз я себя веду более-менее прилично - не жру как последняя свинья, не жую постоянно плюшки, в начале беременности вообще ела молочное и сплошные полезности... ну а сейчас я питаюсь как-то по-дестки, что ли... я Яхе готовлю и вместе с ним ем .

Мария
  #10  
Старый 27.10.2003, 18:43
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И самое главное, я чувствую себя намного легче!!!

И надеюсь, что смогу продолжить активное фруктоедение и после рождения малыша. Сегодня попробовала ветчину и отдала собаке - не смогла есть!!! Не нравится!!! Прямо даже самой странно)) Единственное, надо будет напиться вдоволь молока - я его просто обожаю)) А вот изжога у меня такая сильная и приносит такие сильные мучения, что я готова не есть все что угодно, лишь бы ее у меня не было.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger