Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.05.2006, 01:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, хорошо, что он может хорошо высморкать. у Софьи были первый раз зеленые этой зимой. вид ужасный, я тебя понимаю, когда это видишь, сразу хочется бежать и что-то делать. но максимум, что я делала, это на ночь натерла растиралкой пару раз. она дышать помогает. и свежий воздух - лучшее лекарство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 24.05.2006, 02:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у меня Софья не ест формально мясо и рыбу с года и 8. ни в какую, ни в каком виде сознательно она его не у-пот-реб-ля-ет. приходится размалывать все в пыль и прятать, благо она борщ и супы любит. ну и всякие рагу/жаркое любит при наличии там капусты.
  #133  
Старый 24.05.2006, 08:13
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, а что за рация? Я последнее время вешаюсь от Васиных похождений - на улице бежит, куда ему надо, а я с Андреем за ним не успею. Вчера на самокате вперед нас угнал, пошел смотреть игрушки, в результате я его обогнала не видя, а он потерялся - стоял на дороге и плакал. Блин, постоянно что-то такое. В прошлый раз решил, что я домой ушла, и сам пришел к закрытой двери квартиры, здесь ревел. Я б уже телефон ему дала, если б не предупреждение Киви, что вредно Не знаю, чего делать с этим ребенком!
  #134  
Старый 24.05.2006, 09:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы разболелись сильнее...вызвала врача. Тем не падает ниже 38,5. Кашель сильный...суховат немного.

что делать-то? и что с нами происходит? как избежать антибиотиков и не заработать бронхит???
сбивать ли такую темп. - она и не сбивается.
  #135  
Старый 24.05.2006, 09:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо Айриш....ну что она не замыкается в себе, а еще и еще раз проигрывает ситуацию...
с каждым разом ей становится все легче и легче это кажется норма!!! хуже когда детеныш замыкается и старается забыть при этом страхов нагоняя на себя еще больше.

все уже хорошо!
  #136  
Старый 24.05.2006, 09:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и правда Тин,не про еду ты написала. вот я маразматик старый....вся в какой-то панике....хотя держусь пока))))

приехала бы к нам бабушка... я бы ненадолго куданить свалила погулять)))

Спасибо за поддержку. нам пока хуже.
  #137  
Старый 24.05.2006, 09:56
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь,я вчера Комаровского штудировала:-), мож тебе тоже обновить надо? А доктор ваш что сказал?Если кашель сухой,можно дать отхаркивающее, только много пить при этом.ну вам и так надо по причине т.Если не поднимается выше 38,5 и ребёнок явно не страдает,я никогда не даю жаропонижающее - нужно же организму бороться!И ещё - бронхит будет необязательно,совсем необязательно, просто нужно её часто прослушивать на наличие хрипов.Я брала на себя отвественность за то, что антибиотики не давала,было такое,но каждые 2 дня наблюдались у врача - бронхита не наступило.Выздоравливайте!
  #138  
Старый 24.05.2006, 10:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень , ну обговори с ним серьёзно,что нельзя маму из виду терять,поезжай вперёд,но чтоб мы тебя видели.Да я думаю,ты ему уже 100 раз говорила.Не знаю, я б наказала на 2 - ой раз уже.Понятно,что задумывается и увлекается происходящим, но в этом случае опасно же!
  #139  
Старый 24.05.2006, 10:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,у нас такая жара, нет, жарища( 35 С)!,что понятие свежий воздух просто...э...Кондиционер боюсь включать,Артём всё время на балкон выбегает, ничего хорошего из этого не будет.Спасение немного ночью - с открытой дверью на балкон спим.Но и то жарко.А я так надеялась на прохладное лето.На улицу не выйдешь после 12 и до 18-19, даже в парке жарко.
  #140  
Старый 24.05.2006, 10:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут ещё про мононуклеоз начиталась вчера, так всё у него лимфоузлы проверяю - не нравится мне он( ребёнок).Зелёных соплей нет уже, снова прозрачные, немного,т.субфебрильная и какая-то странная заложенность,тоже никогда такого не было,как будто это не в носу заложенность,а где-то в горле, голос такой странный,как бы гундосит.Всё это правда впервые, не кидайтесь помидорами!Ребёнок производит впечатление больного, хотя высокой т. нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger