Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.06.2006, 20:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, пасиб, классно! знаешь, что интересно? Некоторые фотки в музее и в русской энциклопедии на тему - одни и те же, например фотка, как космонавты моются а про памперсы - они что, так всегда в них и ходят? Логика-то понятна, но смешнооооо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.06.2006, 20:31
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, на 2 месяца, это я привела пример просто "отрицательных моментов погодков"
  #133  
Старый 06.06.2006, 20:37
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, блин! У мелкого кашель опять по новому начался, совершенно такой же гадкий, с которого начинался - сухой, и не переставая при том, что я даю все лекарства, которые педиатр выписала - а она не из тех, кто "недовыписывает". Я уже в панике позвонила гомеопату, хоть че-нить сделать. А та меня "обрадовала" - то, что я дала ребенку "егойную" конституциональную горошину, могло вызвать процесс "отматывания" его последних болячек, и теперь, пока не отболит, ничего не сделаешь. говорит, он теперь и месяц может так кашлять.... Ндяс. я в шоке, мягко говоря, и главное, не знаю, чего теперь делать - то ли сидеть на стреме со всеми бронхо- средствами, потому как если это-таки не процесс "отбаливания", то запросто к бронхиту приведет, то ли расслабиться, и наблюдать, как он будет месяц "отбаливать". Ох. В общем, спасиб, Ириш, за то, что спрашиваешь, и за сочувствие тоже спасибо
  #134  
Старый 07.06.2006, 04:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну так источник один, небось :-)

Про памперсы - я так понимаю, что полеты разной продолжительности бывают и корабли разных размеров. Так вот космонавты, летающие в маленьких кораблях и на маленький срок летают в памперсах (Гагарин - то точно в памперсе летал, хотя у него там, небось, такая диета перед полетом была, что вряд ли памперс понадобился). А уж на космической станции памперсов не напасешься, наверное :-). Кстати, разные мочеприемники и калоприемники в музее тоже выставлены :-). Женщинам, как я понимаю, в условиях невесомости особенно тяжело. Хотя.. по большой нужде всем тяжело :-).

Вот фотку еще одну ставлю - кабина одного из первых Аполло, который вокруг Луны круг сделал. Это единственный блок для людей был, все остальное были топливные. Так что куда уж там в туалет ходить :-)
Изображения
Тип файла: jpg Кабина одного из Аполло.jpg (182.4 Кб, 0 просмотров)
  #135  
Старый 07.06.2006, 07:03
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

да уж, космонавтика- единственное, где даже после распада СССР Россия была впереди планеты всей... некоторое время...
  #136  
Старый 07.06.2006, 07:05
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию об экскурсиях

муж меня уговорил ехать в Монино на самолеты смотреть 10.... Эх, придется набраться терпения
  #137  
Старый 07.06.2006, 07:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!!! Остатки кашля, остатки соплей и остатки на губах от простуды. У нас холодно в москве. БЛИН!!! лето.
  #138  
Старый 07.06.2006, 07:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 - это что такое за число? 10 числа поедете?
Не забудь взять фотки с собой!))И себя сфоткать мужа попроси. Я буду ждать твоего фото - самолеты мне интересны постольку поскольку...
  #139  
Старый 07.06.2006, 07:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб,Ирин(-)
  #140  
Старый 07.06.2006, 07:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну, откуда у тебя такой юмор,что я застыдила :-)Я просто хотела сказать,что это очень трудно - предвидеть такое и трудно так научиться жить, чтоб всегда в кассу, как говорят.ВОт ты пишешь,что ещё не приняла этот факт,что у Юли астма.Мне кажется,что-либо с ребёнком такого плана вообще трудно принять,и не только вначале,зато кучу всего практического делаешь.Горы литературы перевернула.Ещё походишь на занятия,немного легче станет.Там же группа?В группе всегда легче и спокойней.Хочется вам пожелать, чтобы это было возрастное всё.Было и прошло.А ты как себя сейчас чувствуешь?( насчёт токсикоза)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger