Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.10.2003, 06:47
Октябрятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16 октября!!! Поздравляем Наталью и Иринку!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 16.10.2003, 06:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая тезка Иринка!

Поздравляем тебя с 2-хлетием! Будь ласковым солнышком, обаятельной модницей, умной и здоровой доченькой. Радуй своих замечательных родителей! Много подарков тебе в этот день, много вкусностей!
  #133  
Старый 16.10.2003, 07:56
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем!!!! Всего хорошего!!!!!!!!!!!!!
  #134  
Старый 16.10.2003, 12:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наташечка! Не очень счастливый визит на родину у вас получился... Столько сразу вместе навалилось :-( Как свекровь? Что с папой выяснилось - держи нас в курсе, хорошо?
Я тебя очень понимаю - как это тяжело, когда родители болеют - начинаешь думать самое худшее, просто потому, что любишь, а помочь не в силах :-( И все же положительно то, что сейчас эту опухоль нашли, сразу начнут лечить. Желаю твоему папе выздоровления,много сил, чтобы выкарабкался! Не грусти, ведь твое состояние и папе передается. Поддерживай его! Всего хорошего вам всем!
  #135  
Старый 16.10.2003, 12:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, совсем забыла сказать, что доча у тебя - просто чудесная! Красотка такая :-) И мама очень красивая! А папа с братом - настоящие мужчины, производят впечатление надежных и спокойных! :-)
  #136  
Старый 16.10.2003, 12:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемя ко всем поздравлениям! Желаем всего самого наилучшего! Растите, радуйте нас своими успехами! Целуем, Юля и Ваня
  #137  
Старый 16.10.2003, 13:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш визит к гомеопату (длинно)

Отчитываюсь... Нахожусь еще немного в шоковом состоянии, сейчас объясню, почему (первая причина здесь, вторая в следующем моем сообщении)
КОроче, сходили мы сегодня к гомеопату. Дядька сам по себе произвел прекрасное впечатление. Уже на пятой минуте разговора сказал, что забегая вперед, хочет сказать, что для аллергика - это типичный расклад - У меня челюсть отвисла: Для какого-такого аллергика? ПОсле всех моих подробных рассказов про Ваню и историю его кашля, а также особенностей поведения (привет Ируне), он взял у ВАни кровь на анализ. ОКАЗАЛОСЬ: Ваня- аллергик средней тяжести :-( :-( !!!!! Аллергия на домашнюю пыль, домашних животных (кошек и собак), лактозу (!!!), частично глютеносодержащие продукты (БОЖЕ, у нас ВАня с 6 месяцев глютеновые каши на молоке ест и пьет молоко или какао!!!) и яичный белок :-( :-( :-( Короче, принимайте в компанию, мои дорогие аллергики :-( В связи с тем, что он аллергик, у него происходит только частичное усваивание какого-то там жира, необходимого для борьбы с аллергическими реакциями, и из-за этого же ослаблена имуносистема - не может он отражать инфекции :-( На этом фоне и развился у нас наш спазмобронхит - поскольку мы же ни сном ни духом не ведали, как дела на самом деле обстоят. А наш врач боролся не с причнами, а с последствиями - в итоге нулевой результат, а ребенок по ночам задыхается. А еще наш врач выписал нам препарат для ингаляции, содержащий этиловые масла, а у Вани и на них началась аллергия :-(, поскольку они являются сильными аллергенами :-( Короче, дал нам лекарство: на водо-спиртовой основе, посредством каких-то там электродов, которые в течении определенного времени на Ванином позвоночнике и пузке подержали - при этом дите, естественно, орало :-), сделали нам микстуру, которая должна служить укреплению Ваниного иммунитета. Потом еще врач выписал этот жир, который ВАниным организмом не усваивается (его надо сначала заказать, поскольку производят такое у нас только в Зальцбурге), потом еще одно общеукрепляющее и сказал принести немного пыли из нашего пылесоса - на ее основе тоже будут сделаны капли. Еще сказал, что для тех, у кого есть аллергия на лактозу не подходят гомеопатические средства в глобулях, надо принимать только в каплях, поскольку в основу этих глобули (так они называются - эти маленькие шарики?)входит лактоза. Еще нам надо перестраиваться на абсолютно новый режим питания - молоко только козье или кумыс, безглютеновые каши и хлебо-булочные и яйца не в коем случае не куриные, а перепелиные или еще какие... Вот так мы сегодня со всех небес свалились... Наказал нам все это принимать и прийти через 2 недели. За это время следить за поведением и самочувствием Вани, если что, то срочно звонить и приходить (благо ехать к нему всего 10 мин) Вот такой визит получился. Я еще не отошла :-(
  #138  
Старый 16.10.2003, 13:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем доме произошел ужасный случай :-(

Вчера, пока я за Ваней в садик ездила, в нашем доме приозошла трагедия... Напротив нас живут соседи, у них 2 девочки. Одной 5, другой почти три. Так вот, отец работал в подвале с электропилой, а рядом с ним играла младшая девочка. Как-то так случилось (подробностей я не знаю), что девочка эта подлетела головой под электропилу, голову - почти напополам :-( Спасти, естественно, не удалось :-( хотя и пытались. Приезжаю с ВАней из сада- а нас напротив дома стоит серотолет скорой помощи, жандармерия, скорая :-( Я слышала, как кричала мать, когда девочка умерла.... Мне она всю ночь сегодня снилась - Ваня ведь часто с ней играл :-( :-( Я в шоке...
  #139  
Старый 16.10.2003, 18:02
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, я уже не могу с этим форумом - у меня сообщения не

вставляются. Юль, накатала тебе большой ответ, а он улетел, не оставив адреса :-(. КОроче, ничего не вставилось :-(. Вечером еще раз напишу.
  #140  
Старый 16.10.2003, 18:12
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С прививками нам пока сложно - мы еще не дошли до нормального безболезненного для прививок состояния. Нам даже педиатр (обычный) говорит, что надо подождать, кожа еще совсем не такая уж хорошая (а ведь у них обязаловка). А с гомеопатом мы про прививки пока тоже не заговариваем - еще в самом начале она нам сказала, что нам про прививки стоит забыть надолго. Хотя нам пришлось сделать ПСЧИ (противостолбнячную), когда Ваня упал неудачно и рассек бровь. На что гомеопат сказала - на эту прививку сильных реакций не бывает, просто понаблюдайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger