Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.07.2006, 14:34
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, не позволяй себя втянуть в енто дело. Все понимаю, жалко тетку и все такое, но ты и так не бездельничаешь, чесслово
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.07.2006, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ, не спать! А то так и отвыкнем общаться ;-)

  #133  
Старый 26.07.2006, 16:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут. настроение на нуле, вот и молчу
  #134  
Старый 26.07.2006, 21:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Маш ))
  #135  
Старый 26.07.2006, 21:07
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Польке матушка выдала пачку печенья (по ее просьбе), так она эту пачку и хомячила всю церемонию. Все прошло быстро - Томик крестился один и кроме наших в церкви не было никого...так шта девушка была занята )))
Про Ангела...Томочка когда родился мне ооооочень хотелось его так называть, несколько раз срывалось...но я суеверная...сама знаешь где Ангелы живут. Но по сути я с тобой согласна на 100% и сейчас нет-нет да заявлю: Смотрите, люди, я родила Ангела )))))))))))) А на причастие мы только через неделю попадем, в след. выходные.
  #136  
Старый 26.07.2006, 21:08
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
  #137  
Старый 26.07.2006, 21:14
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто здесь? (потягиваясь) Вхожу в роль домохозяйки, т.к. Полька до сентября дома...ээээх, отвыкла я уже. Начинаю дуреть от скандалов и истерик...завтра к психологу пойдем всей толпою, кончилось мое терпение. Надеюсь что-то прояснится в моей голове...
  #138  
Старый 27.07.2006, 09:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скоро я увижу Дашеньку!!!

ой, девочки, скучаю по доче, но в тоже время мне понравилось без нее побыть. Почти две недели друг без друга! Даша - молодец! Ведет себя хорошо на даче у друзей, слушается взрослых. Сказали, что девочка очень спокойная и сознательная :-) Знает же, как с кем себя вести. При мне она немного распускается... Ее там очень полюбили и даже не хотят с ней расставаться. :-) Очень скучает по мне. По телефону просит приехать меня хотя бы на минуточку (а это очень далеко ехать!), всегда узнает о здоровье дедушки. Очень хочет домой к маме! :-)

Говорят, аппетит у нее на даче отменный. Всегда просит есть: фрукты и ягоды на первом месте. Я ей туда привезла по ее запросу красивую куклу в модной одежде с длинными белыми волосами. Ее радости не было придела! Сказала: "Спасибо, мамочка, что ты мне наконец-то купила куклу с волосами!!!" :-) А то у нее одни пупсы лысые дома воляются...

Завтра вечером в дорогу, и я боюсь, что зацелую ее спящую. А в субботу днем домой с ребенком! Буду слушать ее впечатления о проведенных каникулах первый раз без мамы! :-)

И вот несколько наших фоток. Дашка вроде не меняется, только взгляд все более выразительнее :-)
Изображения
Тип файла: jpg я с дочей.JPG (46.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Любовь!.JPG (48.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Папа с дочей.JPG (30.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Донечка.JPG (76.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF74E.JPG (60.7 Кб, 0 просмотров)
  #139  
Старый 27.07.2006, 09:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки-2 на добавку

Наконец-то на фотках мне удалось поймать ее разные эмоции. А то она обычно серьезная, но на самом деле я тащусь от разнообразия ее мимики :-) Это надо ловить! фотки сильно сжала, чтобы быстро открывались, поэтому качество потерялось немного.

А последная фотка - туман. Это мы на обратном пути такую красоту застали!!! у меня целая серия фоток.
Изображения
Тип файла: jpg Восхищение собакой.JPG (54.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на дачу.JPG (44.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На дачу 2.JPG (31.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF756.JPG (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg лейка.JPG (86.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF75A.JPG (34.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg туман - красотища!.JPG (31.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg туман2.JPG (25.9 Кб, 0 просмотров)
  #140  
Старый 27.07.2006, 10:12
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, все фотографии восхитительны! Эти озорные глазки, ямочки на щечках...мммм... ягодка, а не девочка! Загорелик такой сладкий! я бы тоже зацеловала, попадись она мне :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger