Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.08.2006, 15:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как проблема? на ибее полно мусоровозов. у меня подруга недавно сыну покупала там :-) новый. но думаю и юзаных полно. так что не кисни, Ириш, этот мальчик еще заставит тебя себя полюбить ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.08.2006, 15:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, вот еще что. во вторник мы ходили на шоу фокусника. это было нечто!!!! жалко, что я не подумала раньше нанять фокусника на др. это было нечто! Софико была в восторге.

а жж Оли яшиной я все время теряю. периодически мне кто-то кидает ссылку (самой себе) кстати, недавно давали и я перепостила в августятах, надо пойти поглядеть) . а то много слышала о ее днях рождениях, но читала давно, еще когда она на сайте своем писала. а в жж я не то, что чайник - дырявый чайник :-)
  #133  
Старый 10.08.2006, 15:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс, сори, с годом промахнулась. почему-то отложилось, что ты отметилась в топике в ВиО о 8милетии свадьбы. тогда с 9тилетием!<br>

В календаре семейных дат <br>
Фаянсовый ее наряд. <br>
До юбилея целый год: <br>
Без 'девяти' счет не идет! <br>
Хотя у вас не юбилей, <br>
Поздравить хочется скорей <br>
С девятой годовщиной, <br>
Совсем не без причины.<br>
Вас поздравляем с этой датой! <br>
Живите дружной и богатой <br>
Любовью, счастьем и семьей,<br>
И так - до свадьбы золотой! <br>
  #134  
Старый 10.08.2006, 15:57
йри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вся в растрепанных чувствах.

удалила фотки :-( как-сама не поняла. :-( не проверила как скачались с фотика. успела их только один раз посмотреть. :-( а они не полностью скачались с камеры. и взяла и удалила с камеры. пытаюсь восстановить, но катострофически мало времени, не могу найти хорошую программу. жалкоо, второй день хожу как в воду опущенныя. да, всего лишь фотки. но все же.
  #135  
Старый 10.08.2006, 16:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ир, есть программы какие-то специальные, которые данные с карточ

ки восстанавливают. Ты только поверх удаленных фоток на карточку не щелкай новые кадры, тогда можно восстановить. Марк так уже делал однажды. Спрошу у него подробнее, но сегодня он маму в Нью-Йорк отвозит (она улетает), так что, боюсь, только завтра он что-то толком скажет.
  #136  
Старый 10.08.2006, 18:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию После Нэша - это гордиться надо :-)

У Юли усидчивость наплывами :-). Но иногда на нее приступы находят, не оторвешь от чего-то :-).
  #137  
Старый 10.08.2006, 18:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Купить им в подарок на д\р, что ли? :-)

Я уже чувство вины потихоньку начала испытывать. Вот, думаю, как не везет иногда вторым детям :-). Сама все обижалась, что ко мне менее заботливо относились, чем к старшему брату, а теперь вот понимаю, что на этого бедного мальчика уже свешиваю свои заморочки. Полом он, видите ли, не угодил, пинается слишком сильно и т.п. :-)
  #138  
Старый 10.08.2006, 18:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас бабушка уехала. И пока у нас 1,5 дня перерыва от гостей,

т.к. другие гости еще из Чикаго не вернулись.

Мне за эти полтора дня надо убраться и выспаться :-). Как это сделать одновременно - не представляю. :-) А еще у нас завтра очередной отчетный летний концерт в русской школе и потом до января у нас русских занятий не будет, только хор. Но Юля такой мощный толчок летом получила, намного лучше стала читать и писать. Читает даже бегло, пишет (пытается) прописными буквами. Ох, надо бы не потерять это и продолжать с ней хоть по 20 минут пару раз в неделю заниматься. Но это, как всегда, пока мне кажется, что ерунда, будем заниматься, а потом бытовуха затянет. Правда, Юля договорилась с бабушкой, что она ей по телефону будет по небольшому рассказику читать и письма будет регулярно писать и отправлять. Ну, ну, посмотрим :-).

Юля по отъезду бабушки не страдает совершенно, сказала, что по телефону ей с бабушкой интереснее общаться, чем вживую. И вообще сказала, что следующим летом лучше она к бабушкам приедет, чем бабушка к ней. Но, думаю, что следующим летом мы точно перерыв в общении с родственниками сделаем :-).
  #139  
Старый 10.08.2006, 23:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию голосую за выспаться!!!!!!!

уборка не волк-в лес не убежит :-) а тебе главное не переутомляться. и хорошо бы полентяйничать хоть чуть-чуть и побаловать себя.

Ириш, если не трудно, я была бы очень благодарна за название той программы. пока ничего с карточкой не делала. но ресерч проводить, искать и читать ревьюс просто некогда. а в воскресенье нужна уже камера.

бабушке вашей удачного перелета.

Юля- молодчинка. Софья читать не хочет, хотя как складывать в слоги она поняла еще в феврале. я тут изощрялась изо всех сил, чтоб заинтересовать чтением и никак, хотя вчера она прочла несколько слов в слух, чем несказанно порадовала меня. правда, сегодня это было приблизительно так:

-про бе-ге... ой, мота потом дочитаю. (про бегемота) и умчалась

некогда ей видите ли :-)

письма бабушке это здорово! Юля умничка, прописью писать - это вам не плюшки таскать пылесосом (с)
респект наш огромный ;-)
  #140  
Старый 11.08.2006, 03:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и фиг я уснула сегодня :-(

Желудок разболелся, какой там дневной сон. Чего съела - не помню, но болит, блин.

ПРограмму спрошу обязательно, т.к. у нас точно был такой случай и Марк наверняка помнить должен. Вот приедет он через пару часов и спрошу.

Бабушка наша еще и не взлетела, рейс задержали, вместо 18-40 уже на 21 перенесли. Вообще неудачно мы сегодня попали - там в связи с этими предполагаемыми террактами в Англии, весь аэропорт JFK на ушах, повышенная проверка, очереди на досмотр, рейсы все задерживают, а в Лондон вообще не летают рейсы. В общем, не повезло бабушке. Сидит там бедная, небось, и кофе себе не купит, постесняется. Ну хоть туалеты научилась находить.

У Юли действительно повышенный интерес сейчас к чтению. особенно ей нравится читать рассказы на тему диснеевских мультиков, сами мультики не смотрит, а рассказы читает, по 3-5 страниц сама. Особенно на Лило и Стича запала. Там, правда, картинки в книге красивые, но перевод временами ужасный, понятное дело. Но она как прилипла к этой книге, отлипнуть не может :-). Вот такая книга, но именно ее не советую - текст плохой:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2312084/

Может, и Софию какими-нибудь далматинцами на русском заинтересовать? :-) Вот есть из той же серии диснеевские животные:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1256224/

Хотя вот, смотри, есть отдельно далматинцы:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1954955/

Юля очень старается прописными писать, но она так увлекается процессом, что иногда у нее буквы-то "за ручки держутся", но буквы вовсе не те, которые хотелось. Вот недавно вместо "мама" написала "сало" :-). Ну просто так получилось :-). Сама хохотала потом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger