Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.02.2007, 16:09
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже иногда подругам завидую, но сразу вспоминаю их жизнь раньше-смерть мужа у одной, развод у другой и т.д.- а у меня тогда было все нормально.И говорю себе,Что они все это заслужили.И мне тогда легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.02.2007, 17:36
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не уважает? Просто вы общаетесь в среде, где люди играют в игру " сделай карьеру" и "карьера - смысл жизни". Но не все так живут, есть счастливчики, которые путём долгих поисков смогли очистить себе мозги и освободится из матрицы )).
  #133  
Старый 01.03.2007, 07:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все друг друга уважают! Просто не надо читать глянцевые журналы
  #134  
Старый 01.03.2007, 08:01
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот поняла вчера, кому завидую :-) Когда сын фотоальбомы принес со словами "давай картинки смотреть" я так позавидовала самой себе 7 лет назад :-(
Беззаботная совершенно физиономия, радостная улыбка всегда :-), минус 13 кг веса, причем слова "похудеть или диета" вобще были незнакомы. И еще тогда в мире были мужчины :-) Ходили по улицам, ездили в метро, знакомились в клубах, ухаживали в компаниях :-)
А сейчас я за собой заметила- остался только муж. Остальные мужчины почему то в моем сознании никакой половой принадлежности уже не имеют :-( Вот такая я теперь зануда. Есть друзья - тоже что и подруги, есть сослуживцы- тоже что и сослуживИцы, есть просто прохоживе- серая масса.
Эх, одна надежда, мож период такой, может этта... типа : "Все вернеццаа-а-а, ля-ля-ля!!!" и т.д. :-)
Как думаете? :-)
  #135  
Старый 01.03.2007, 10:37
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги вернулось, когда она развелась через 10 лет брака.Сразу стала такая активная-что интересно, опять к ней стали на улицах приставать.В глазах, что ли, что-то появилось давно забытое?;-)
  #136  
Старый 02.03.2007, 22:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада за Вас

Как в фильме - не помню как называется. Где семья лет двадцать под землей прожила (папа-ученый решил, что русские атомную бомбу сбросили и эвакуировал семью в убежище, где они и жили автономно и счастливо). Потом подросший сын вышел на поверхность в поисках предметов первой необходимости и "здоровой девушки - не-мутанта". И в какой-то момент он знакомится с мужчиной и тот ему говорит "Ай эм гей", на что наш герой отвечает "рад за вас" (потому что гей изначально совсем не то, что теперь все ассоциируют). :-)
  #137  
Старый 03.03.2007, 08:36
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е-моё!!

Я то сижу считаю, что во в следующем году на работу выйду и все вернется...:-), И даже иногда думаю, что муж меня на работу не хочет пускать, только потому что точно знает что все вернется:-)..
а читая Вас вдруг испугалась: А вдруг ОНО не вернется:-(...
  #138  
Старый 04.03.2007, 21:25
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я себя утешаю, что годам к 60-65 точно должно!
Потому как чем еще на пенсии заниматься, окромя как со старичками шуры-муры крутить :-)
  #139  
Старый 07.03.2007, 04:07
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы только подруге завидуете? Или вообще характер такой "завидучий"?(извините, но у меня создалось именно такое впечатление). Если я вот, например, пол-мира объездила, а не только ваш Лазурный берег (я сейчас специально утрирую, я гораздо меньше объездила, никакие не пол-мира, но все-равно не очень мало = на всех континентах была по 1-2-3 раза к примеру = это конечно совсем не пол-мира ;-)). Ну и какие чувства вы сейчас испытываете? Если зависть, то надо однозначно бороться с собой, а не с подругой :-).(Я Сенкевичу например завидую, черной/белой или какой то там еще завистью - ему то все поездки работа оплатила ;-).) Короче -удачи в борьбе с собой!!!
  #140  
Старый 07.03.2007, 11:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы помните как учились плавать? Пока напряжен и боишься - идешь ко дну и тратишь огромное количество сил, чтобы не утонуть. А когда успокоишься и расслабишься - вода сама держит. В жизни также - не создавай себе кумира из собственных целей, чти мир и людей - и вся вселенная твоя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger