Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2007, 12:01
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандарт и должен быть двойным, потому что Женщина носит, рожает и кормит, рискует здоровьем, портит фигуру, жертвует в какой-то степени карьерой, рискует остаться одна с двумя детьми и т.п. Это все не сравнимо с тем, чем рискует и жертвует мужчина, когда решает завести второго.
  #2  
Старый 14.03.2007, 12:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что вы описали, это не любовь. А какая-то постоянная жертва. Кому она нужна! От жертв еще никому лучше не становилось. Человек имеет право быть собой и жить так, как он (она) хочет, а не из болезненной, какой-то нездоровой прямо-таки любви, отказывать себе во всем.
  #3  
Старый 14.03.2007, 12:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, вам надо сильнее пиарить свою усталость? Говорите, что вы не лошадь и чтоб не сравнивал вас со своей мамой и др. Говорите, твоя мама жила (росла) при другой экологиченской ситуации, а сейчас у всех здоровье подорвано, силы совсем не те. Продвигайте себя, как слабую женщину. Мужчинам это приятно, по идее. Перепозиционируем счас вас )).
  #4  
Старый 14.03.2007, 12:22
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальвин, у меня было пару любовей до замужества таких, что крышу срывало и пережить разрыв с обьектами этих любовей приходилось по паре лет в состоянии тоски и депрессии.Больше я такого испытывать не хочу и не верю ( уж извините) в то, что я могу найти мужчину, который будет меня любить также сильно, как и я его, или даже больше.Я бы сказала, что я боюсь неразделенной любви , и поэтому я больше никогда не буду любить человека без памяти, а буду всегда очень осторожна, так как я всегда буду иметь ввиду, что человек, который вроде любит меня сейчас, может разлюбит , а вот я разлюбить не смогу уже долго.Поэтому, моя любовь своеобразна,но ме так легче жить.
  #5  
Старый 14.03.2007, 12:28
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальвин, он вообще на это никак почти не реагирует, я несколько раз болела и была слаба, но реакция была как-то сильно приглушенная- ну, какие надо лекарства, ну полежи.Если говорю, что устала- ну сядь, посиди.Никогда почти помощь не предлагает...а с недавного времени стал говорить (как старая пластинка), что все женщины устают и что я просто ною.Вот так.
  #6  
Старый 14.03.2007, 12:31
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! (-)
  #7  
Старый 14.03.2007, 12:36
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну поведите себя хитрее, скажите, что стараетесь, но пока не получается. Ему не в чем будет упрекать.
Женщина сильно опускается, сидя дома. Ни в коем случае не ставите себя в мат. зависимость от такого человека.
  #8  
Старый 14.03.2007, 12:48
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы к чему, не поняла... К тому, что я советовала по сторонам посмотреть? Так если есть хотя бы флирт невинный, то уже значимость проблем в семье снижается и как-то веселее становится и муж начинает это чувствовать.
  #9  
Старый 14.03.2007, 12:51
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, конечно, я согласна, я просто говорила о том, какие чувства испытываю я приментельно к семейной жизни.Флиртовать на стороне особо не с кем, к сожалению, но может это изменится со временем, если буду в люди выходить почаще.
  #10  
Старый 14.03.2007, 12:59
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я иногда к такой мысли больше склоняюсь, что надо вести тактику другую, и хитрить, хоть и не хотелось бы.Контрацептивы он вряд ли найдет, и даже если найдет, то никогда не догадается, что это за таблетки - он очень далек от этих названий и медицинских терминов и т.д.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger