Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.06.2007, 13:48
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, и вы нас уже обогнали :-(. В нас 110 еще нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.06.2007, 14:12
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалько))
  #133  
Старый 22.06.2007, 14:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! какие вы читатели, однако...
а я вот даже не чукча....

(((
  #134  
Старый 22.06.2007, 20:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Матвейка прост чудо!

Такое обаяние!!!! Юля молодчина - и пишет, и читает, и рисует :-), не то что некоторые обрмоты :-).

Ирин, а чего ты с клубникой будешь делать?
  #135  
Старый 22.06.2007, 21:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девули, провдила я своих мужиков

и так мне грустно. Мечтала отдохнуь от этого шума-гама, беготни, а теперь уже второй день сама себе предоставлена и чего-то не хватает. Скорее бы муж приехал.

Это лето хочу посвятить себе -какие-то приятности на которые вечно нет времени. Ходила на обертывания глиной, что-то мне не понравилось совсем. Завтра пойду на маникюр-педикюр, который спа. Еще в планах массаж и еще кое-что.
  #136  
Старый 22.06.2007, 21:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

блин :-( в магазине Софья перевернула магазинную тачку. в тачке была олива :-( вроде поплакала она совсем чуть-чуть, меньше минуты, быстро успокоилась и пока что весела и довольна жизнью.шишка небольшая, но есть. наблюдаю.
  #137  
Старый 23.06.2007, 02:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Али-Баба в этой постановке только во взрослом возрасте возник. Говорят, что это звуковая дорожка фильма? Но я и фильм такой не видела. Я думаю, что в детстве бы тоже не догнала и не оценила :-). А сейчас мы с мужем цитируем фразы оттуда, а Юля поет "Персия! Персия! Персия!".

А вот любимого в детстве Хоттабыча с таким предвкушением скачивали и ужасно разочаровались - постановка ерундовая.

Кстати, муж сегодня "Дениску" кино скачал. Поставим завтра Юле, там пацан такой прикольный играет.

Спасиб за рекомендации, Мил. Мы такого не слушали. Скажу мужу, чтобы поискал.

Муж у меня тоже от чтения запоями перешел к прослушиванию книг. Купил себе какой-то крутой плеер, подключает его везде - и в машине. и дома, и на работе, и траву стрижет с ним. Слушает, не докричишься до него :-). А у меня не пошло слушание. Дома с Юлей разговариваю и не слушаю, а в машине не могу вслушаться чаще всего, половину пропускаю. Я только Ширвиндтовские воспоминания прослушала в его читке - классно! Да Устиновские детективы муж рекомендовал потому, что хорошие постановки. Действительно, хорошие качественные многоголосные спектакли.
  #138  
Старый 23.06.2007, 02:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ж говорю, последние пара сантиметров усилием воли буквально за месяц появились - уж больно ей на каруселях хотелось кататься. Так что мы вровень идем, вы за лето догоните эти пару сантиметров.
  #139  
Старый 23.06.2007, 02:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела! Девчонки классные! А Дисней у вас совсем другой, по фоткам, во всяком случае. Только парад похож. Эх, когда я уже наши фотки разберу для сравнения?
  #140  
Старый 23.06.2007, 02:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-) Позитивом готовы делиться, а то он у нас уже из ушей лезет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger