Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.11.2003, 09:42
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вот это правильно - так и сделай. Ладно пошла я уборкой заниматься - а то важные гости понимаешь :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 07.11.2003, 09:44
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

ага меня прикалывает когда на праздники рождаются. У моего мужа брат старший 7 ноября родился, а сам муж 31 декабря :-) я свекрови говорю - надо было девочку рожать - точно б 8 марта родилась :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #133  
Старый 07.11.2003, 11:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Маму" мы тоже смотрим регулярно.Тоже один из любимейших.
  #134  
Старый 07.11.2003, 14:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Мы горды быть вам примером :-). А вообще, и правда интересно все это, у ребенка хоть какая-то личная жизнь началась, а то все с мамой да с мамой. Мне даже не лень ради этого подыматься в 7 утра, это я то, которая до обеда любит храпануть :-). Вчера и сегодня она совсем не плакала, ттт, чтоб так и продолжалось. Зато видела бы ты как гордо она идет домой со мной за ручку, прям всем видом показывает, что вон она какая, большая девочка, из сада идет :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #135  
Старый 07.11.2003, 14:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем надеяться :-).

Спасибо, Ириш.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #136  
Старый 07.11.2003, 14:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, отдыхающие вернулись! :-)

С возвращением! И фотки, де фотки? :-))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #137  
Старый 07.11.2003, 14:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже

Похоже на родовые потуги! Ну нету у меня других ассоциаций с распирающими ощущениями :-))). А серьезно, Ириш, даже не могу предположить что это может быть. Может с кишечником что-то не в порядке? А про то, что ты подумала, даже и не думай. Не дай Бог. У меня тоже как что-то заболит так я об этом сразу думаю. У страха глаза велики :-). Как ты там ночь провела?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #138  
Старый 07.11.2003, 14:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Олесю

хотела 1 сентября родить. Ну вот люблю я начало учебного года :-))). А она, видимо, нет, 4 дня не досидела .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #139  
Старый 07.11.2003, 14:53
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у тебя бронхит?

Я б тебе порекомендовала либексин, но ты ж в аптеку не выберешься :-). А позвони свекрухе, если у тебя с ней нормальные отношения, пусть принесет. А шо стесняться? :-) Просто до беременности я стабильно пол осени и пол весны болела бронхитами. Да еще какими. Все эти лазолваны, бромгексины и тп мне до одного места. Беременность меня вылечила. После родов всего один раз был бронхит, я кормила тогда еще и педиатр Олесина посоветовала мне этот либексин. За день все прошло, я была в шоке, потому что раньше месяцами лечилась. Вот читаю аннотацию, показания хронический и острый кашель любой природы, в первую очередь непродуктивный. Острый и хронический бронхит, грипп, пневмония, эмфизема, ночной кашель страдающих сердечной декомпенсацией, подготовка к бронхоскопическим процедурам. Вот. Ну и картошкой подыши тоже, заодно поужинаете :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #140  
Старый 07.11.2003, 15:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,

а Олесе я кашель кофолом лечила, сироп на травах. Сухую горчицу в носочки насыпала, только не на голые ноги их одевала, а на колготки. Только чтоб ноги обязательно сухими всегда были. И по горчичнику на грудку и на спинку (на марлю сложеную вдвое!!) на 3 минуты вроде ложила перед сном. Потом укутывала ее одеялом и не разрешала до утра из-под него вылазить. Малиновый чай в постель. Попробуйте, Олесе помогало.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger