Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.11.2003, 11:31
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да спи ты со своими детьми хоть до старости...

Я с мужем спать предпочитаю, и водку детям давать не предлогаю... Кузька твой пусть хлещет... привыкает к сельскому быту...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 27.11.2003, 11:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ПредлОгайТЕ что хотиТЕ.. Кто ж такие умные, да еще и анонимные "советы" соки вместо молока в 3 мес. давать, слушать будет )))
  #133  
Старый 27.11.2003, 12:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я не знаю. наш укладывается уже давно без груди (папа укладывает), но это ничего не меняет как просыпался ночью, так и просыпается... правда, ночью стало получаться тоже его уговорить заснуть без сиси, но от этого не сильно легче, все равно через раз грудь приходится давать. грудь у меня тоже не наполняется, но молоко тоже белое (а кто, кстати, сказал, что оно должно быть желтым?). короче, двинусь я скоро с этими ночными кормлениями :-(
  #134  
Старый 27.11.2003, 13:19
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас очень похожая ситуация, ребенок сосет очень долго, особенно под утро. Сейчас пытаюсь отменить кормление перед сном дневным, если есть кому укладывать, то это проходит без проблем, если я одна дома, то не выходит( Нам 1,10. И окончательно убирать ночные кормления я намерена после того как вылезут клыки, у нас 2 последних верхних на подходе. После этого будем бороться. Но хочу закончить кормить в феврале, нам уже 2 будет. Заметила, что после отмены дневных кормежек стала лучше есть, а до этого был просто ужас,при том что девочка у меня и так маленькая и 2 месяца (сентябрь, октябрь) не прибавила ни грамма.
ТАк что вы не одни Удачи вам!
  #135  
Старый 27.11.2003, 13:39
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможно, при таком раскладе как у нас (грудь скорее,

как соска) и когда только ночью кормим уже можно и завернуть ГВ. Но только не с прооранием! Я - против! А папа ваш может ночью подходить? На ручках там покачать? (наш пока нет, я дитенышем ночью занимаюсь.... буду ждать, что или бабушки соизволят, или у мужа когда отпуск будет). А насчет желтизны... Что-то слышала от местных спецов про инволюцию, мол молоко становится похожим на молозиво - и по виду и по составу. Но, возможно у нас не классическая инволюция. Да и чо-та не верю я в нее... если ребенок, как некоторые рассказывают, сосет часто и активно, и даже днем по требованию, я чо-та не верю, что молоко может закончиться... Это ж как у коровы ;-) Пока ее доють, молоко имеется. Что-то я про инволюции у них не слышала ;-) А вот зависимость "меньше спрос, меньше и предложение" (типа сосут когда реже и меньше) скорее всего имеет место быть. Поэтому и кормить-то можно до школы, если не сокращать кормления. :-) До 3х лет вполне. Тока для меня это многовато... ну максимум до 2х лет, хотя я хочу до 1,5 закруглиться. Кушает ведь хорошо уже.
  #136  
Старый 27.11.2003, 13:42
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да....скорее всего, так оно и есть... а вот еще я слышала, что

они от памперса просыпаются... типа, когда его снимают, начинают спать до утра. А вы в памперсе спали?
  #137  
Старый 27.11.2003, 13:47
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, точно! и у нас после отмены дневных (точнее,

кормления перед дневным сном и во время него) стал лучше есть! Тоже худенький товарищч. Еще я версию про глистов слышала, что мол, худенькие из-за этого и спят плохо. Но у нас ни один признак не совпадает, да и в анализах не было. А вы проверяли?
  #138  
Старый 27.11.2003, 14:39
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видимо это у многих больной вопрос. Всё точь-в-точь, как Редиска сказала, начинает бесить, когда постоянно грудь мусолят...У нас - мой муж меня спас, начал спать с сынулей, а меня выселели в другую комнату, меняемся только часов в 7-8 утра, так он и спать лучше стал, утром такой веселй просыпается. Кажется, что мы друг друга мучили:-(
  #139  
Старый 27.11.2003, 16:22
Тиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему Вам встретился не очень грамотный специалист. В 3-6 месяцев уже очень давно советуют не давать соков. Почитайте хотя бы доктора Комаровского, если нет возможности найти другого консультанта.
  #140  
Старый 27.11.2003, 16:24
Тиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузина Мама, скажите, пожалуйста, насколько сложно потом ребенок отучается от сна с мамой? Меня некоторые пугают, говорят, что так не положено. А мы с маськой только так и высыпаемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger