Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.02.2004, 09:57
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три раза тьфу, вроде ничего. Правда, я теперь думаю, а нужна ли ему эта новая еда? Миша как-то без энтузиазма отреагировал на нововведение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.02.2004, 15:27
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно!:-D Но мне оно очень нравится, у нас ещё 2 других есть - подарили, но это самое любимое!:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #133  
Старый 11.02.2004, 17:46
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Наконец-то выбралась!
У нас все в порядке, немножко болели, но сейчас все Ок (ттт). Покрестились, про зуб я уже говорила, теперь ждем второй! Переворачиваемся как десантники :-) по три раза вподряд! Клас просто! Во всю пытается сидеть и норовит встать. Еще мы сегодня начали очередной курс массажа (на дому! девочки, удобно то как вы не представляете)
Вот!
  #134  
Старый 11.02.2004, 20:41
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Приветики! :-) Поздравляем со всеми вашими достижениями!:-) А мы пока только в одну сторону переворачиваемся, не хотим больше пытаться сидеть, только ноги жуём и болтаем.;-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #135  
Старый 11.02.2004, 20:46
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не учила. Она лежала-лежала, а потом сама поползла к игрушке. Сначала как-то пыталась дотянуться, не получилось, вот и пришлось ползти
  #136  
Старый 11.02.2004, 21:01
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем ползунков!!!:-)
  #137  
Старый 11.02.2004, 21:12
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, молодцы!А наш курс массажа (второй,первый делали в 3 мес)благополучно завершился на 3 попытке...Это был сегодня не просто ор(еще даже не дотронулись-только по спине провели), а визг и все лицо красными пятнами...Без остановки...А у нас еще с сердцем немного проблемы-нам орать вообще нельзя...В общем-массаж мы прекратили по совету той же массажистки...Очень хорошей-Таник не даст соврать...Будем толстыми и ленивыми...И неспортивными...
  #138  
Старый 11.02.2004, 21:50
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, что вы так на массаж реагируете :-( Мой так просто пищит от восторга :-) Мы вот этот курс пройдем, дождемся своей очереди в поликлинике, это месяц-два, и снова на массаж :-) :-) :-)
  #139  
Старый 12.02.2004, 02:05
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то считается, что вводить надо тогда, когда ребенок готов и проявляет интерес к еде. Но есть такие дети, которых не кормишь - и не надо. Это я такая была До сих пор такая и осталась Так что ты смотри сама. А вообще можно и до 6 подождать. Мы, например, уже едим кабачок (тыкву), горошек и морковку. Но Дианочка у меня сама ОЧЕНЬ сильно просила прикорм. Прямо вырывает еду у меня, если я ем
  #140  
Старый 12.02.2004, 10:04
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас два курса массажа уже в прошлом (слава богу) :-D потому как первые раза 4 и в том и в другом курсе мы тоже верещали. А потом перестали, когда спинку массируют и ножки - нам нравится, а вот руки ни за что не дадим чужой "злобной" тётке! Потому как рукам место во рту! :-) Нора, а насчёт толстеньких... хм.. пацанёнок моей подружки (мы сней вместе в декрет "нырнули") наоборот поправляться стал после массажа! А до этого длиииинненький такой был как сосисочка :-) да простит меня она за подобные аллегории :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger