Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.02.2004, 19:20
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объясните мне пожалуйста,

отчего ВЫ переживаете? кого-то должны убить? кто-то болен? Ну разведется на худой конец и все. Чего убиваться-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 21.02.2004, 20:12
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе конечно ничего страшного.Но как автор писала этот вопрос ее сильно волновал.Ей было далеко не все равно.
  #133  
Старый 24.02.2004, 12:40
просто выговорюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ;-) Извините, что пропадала, в конечном счете замуж я вышла, поэтому и не писала, выходные были, а связи дома нет. Сейчас я в порядке, к своему браку стараюсь относиться философски, и, как правильно заметила Стервь, развестись всегда смогу на худой конец :-) Всем спасибо за сопереживание, мне приятно, даже очень. Муж чувствует себя виноватым, старается загладить свою вину, мне намного легче, чем раньше, мне просто легче от той мысли, что я все-таки дала понять, чего я хочу и чего нет.

Тетя произнесла этот тост в узком кругу родных БЕЗ присутствия родителей (а надо бы): У китайцев есть такая мудрость: На вопрос, чем вы можете сделать своих родителей счастливыми? есть много ответов: можно оказать различные знаки внимания: позвонить, навестить, подарить подарок, помочь и т.п., ведь существует много способов для того, чтобы их порадовать, но все это мелочь, а самое главное, самое то, благодаря чему можно сделать их счастливыми - это Любить Себя, думать о Себе, и тогда родители действительно будут рады и удовлетворены. Пожелание было в тему, как видите, жаль, что это не было сказано во всеуслышанье, а ведь многим пригодилось бы
  #134  
Старый 24.02.2004, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ясно. Обычный предсвадебный психоз. А шуму...
  #135  
Старый 24.02.2004, 13:45
просто выговорюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам легко делать выводы из всего вокруг, впрочем, думайте, как думаете... я не считаю это предсвадебным психозом, иначе бы не было чувства неудовлетворенности и опустошения, присутствия черствости что ли.
  #136  
Старый 24.02.2004, 13:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если человек _не_хочет_ выходить замуж - его туда на аркане не заташишь. Как оказалось (к счастью) это не ваш случай. По-моему, в самое ближайшее время включится схема "стерпится-слюбится" и будете вы с мужем жить, как все. Возможно, что и счастливо. Чего вам и желаю.
  #137  
Старый 24.02.2004, 14:22
просто выговорюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, пусть так и будет. спасибо за пожелания счастья, но ситуации в жизни разные бывают, какие Вам, наверняка, не встречались, раз вы так судите. Может быть, и слюбится, может быть, и стерпится, не знаю, дальше видно будет, но чувства мои мне пока ясны, я ведь написала, что философски отношусь к браку, и на регистрацию тоже свои причины были, нашла свои плюсы, и чувства неудобства и обмана не испытывала, от этого МНЕ тоже легче. А как ВСЕ с мужьями живут, я не знаю, мне всегда казалось, что по-разному... и за шум на форуме я прошу прощения лично.
  #138  
Старый 26.02.2004, 06:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! УРА! поздравляю в любом случае!!!!
Автор, Вы теперь жена и не надо стерпится-слюбиться, Вы просто попробуйте сейчас полюбить своего мужа! Именно сейчас найдите ТО, за что можно его любить, а не терпеть
Совет Вам да любовь
  #139  
Старый 26.02.2004, 07:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы расписались или только отметили с приглашенными? Вроде намечалось не ходить в ЗАГС?
  #140  
Старый 26.02.2004, 07:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да все там как у людей:-) Нашлись и какие-то совершенно необходимые "бытовые причины", чтобы расписаться:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger