Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.08.2004, 19:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)))))))) Но мне она больше на английскую домашнюю печь

охожей показалась. Хотя в натуре я таких печек ни разу не видела - только в книжках и кино ;-) А еще на печь для обжига глиняной посуды смахивает. В любом случае - что-то из ряда вон ;-) А цветочки - твоя работа? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.08.2004, 19:10
Траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паутинный клещ боится воды. Опрыскивайте из пульверизатора растения хотя бы раз в три дня (обильно, чтобы вода попала в самые укромные места), если конечно, это позволительно.

У меня на балконе розы за время отпуска пожухли от энтих гадов, так я что не жалко было - срезала (сухие или совсем пораженные побеги), а что осталось - под душем два дня поливала (с перерывами :о)), просыхали), и все, зараза ушла. Никакого мыла не потребовалось, тем более, пересадки в период цветения. Пересаживала только осенью, уже четвертый год они верно цветут. Только уже не у меня :о(
  #143  
Старый 01.08.2004, 19:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почем у вас "опиум для садовода-очумельца" в виде гортензий?Интересно..У нас Г.древовидная в закрытке 600,голубая(или сиреневатая такая)Ну клялись и божились мне во все свои пузы,что под укрытием,как для роз выживут на все 100%.Дурят нашего брата!!!Дважды я вставала на грабельки под ласкающим мой извращенный слух названием- "гортеееензияяя".Гибнут на эти же 100%.Даже если я осенью сама лягу на куст и перезимую.
А в квартире у меня не одна не задержалась,просто сыграла рольку "долгоиграющего " букета.Это то и удержало.Прошлые стоили(из трех кустов,обильноцветущие,в карзине-контейнере,диаметром 30 см)450 р.А эти 1000р.Кусуче:-(
  #144  
Старый 01.08.2004, 19:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издиваиссяда?Это не моя печка,я просто в инете искала цены,ну вот и воткнула фотку,чтобы понятно было о чем это я,а то я знатная объясняльщица.
А они все стандартные,только нижний фасад каждый делает свой,у нас это был красный кирпич,сложенный как-то спиралькой...моя была красивше;-)И рядом на пару метров в диаметре ничего не росло,там же дым..а когда ветер,то его везде завивает.Так и стоял барбичок на травке(как щас помню гусинной травке,цветет такими желтенькими цветочками,а листики резные..славная такая,больше я ее нигде не вижу)
  #145  
Старый 01.08.2004, 19:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что!Надо запомнить..у меня в этом году огурцы в теплице от этого Хада погинули,все усыпанные зародышами-огурками Проворонила начало,а уж когда "мотки его пряжи" увидела,поздно.Химией ведь не станешь в период плодоношения.Пришлось очистить всю теплицу и это в самый то разгар сезона.Такое впервые,но я грешила на несусветную жару.Спасибо за способ,обязательно возьму на заметку.
  #146  
Старый 02.08.2004, 00:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мое мыло у тебя есть?(-)
  #147  
Старый 02.08.2004, 05:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Растения высотой ок. 30 см на ВДНХ весной стоили 200-400 р.

Но тогда ими было все завалено. В магазинах, я думаю, они стоит тоже около 600 руб. Кусаются, да. К тому ж, если уж совсем руку на сердце положить, мне они не очень... Не знаю, почему.
  #148  
Старый 02.08.2004, 05:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все едино красиво...

А травку я твою знаю. Произрастает в Подмосковье в виде сорняка. Невысокая, густая, практически не вытаптывается, да?
  #149  
Старый 02.08.2004, 08:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да-дааааВсе бы сорняки были такими.Сразу в памяти всплывает мокрица..ууу
  #150  
Старый 02.08.2004, 08:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А должно? Не это

lika_77@hotmail.com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger