Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 08:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нати!
  #2  
Старый 04.12.2003, 09:47
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Удачи !!! НАдеюсь что лечнеи зуба ты даже не почувствуешь. и

просто уверена, что результаты анализов будут отличные !!!
  #3  
Старый 04.12.2003, 12:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо за пожелания. Стоматолога я не очень боюсь. Тем более обычно она мне под анестезией местной делает. Анализы честно не знаю, т.к. месяц назад иммуноглобулины титров г у меня выявлены. Теперь чтобы посмотреть в какую сторону они движутся, я сдала повторно анализ. Потом меня направили с анализами в краеву инфекционку, чтобы врач принял решение - надо лечить или это устойчивый иммунитет к их антителам. Будем ждать. Результат только 11. Это предпраздничный день, а после выходных я на 2 недели в отпуске. Появлюсь уже 29 декабря. Под новый год. Надеюсь с хорошими результатами. А еще мне предстоит коагуляция эндометриоидного глазка на шейке. Так что лечимся-калечимся по полной программе.

Надеюсь у вас всех к тому времени будут много хороших новостей.
  #4  
Старый 04.12.2003, 12:50
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию И у вас к этому времени будет много хороших новостей...

Вот отдохнешь в отпуске, организм расслабится и все болячки сразу вылечатся сами собой !!! А что это за анализ из шейки? Я раньше про такой ничего не слышала...
  #5  
Старый 04.12.2003, 08:22
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ляле

Привет, я к вам из залетаек. Ляль, я тут в понедельник на ГСГ иду на Шоссе энтузиастов, если ты там делала, напиши, пожалуйста, там чего нибудь обезболивающее колят или заранее самой выпить баралгинчику? И еще вопрос: а снимки они отдают? Мне обязательно сами снимки нужны, а не просто выписка. Заранее спасибо.
  #6  
Старый 04.12.2003, 08:30
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!
Страсти у вас тут такие - гадалки, зубы
Ужас)))
Жутко рада видеть Веру)) мы тут уже переживали.
  #7  
Старый 04.12.2003, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усик, привет! Надеюсь, тебя эти страшилки не коснутся! Как сама? Как пузя??? Давай не пропадай, не Еве небось тусуешься, а нам свои беременные нужны, чтоб заразу распространять!;-)

Удачи!

Аня.
  #8  
Старый 04.12.2003, 09:04
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сильно я там и тусуюсь))
Как-то все боюсь натолкнуться на страшные истории про замершие и т.д.))
А вообще, у меня отваливается попа)) в прямом смысле - болит копчик и ягодицы, отдает в поясницу Не тошнит. Все еще не могу прийти в себя))))
Дома во всю ремонтно-строительные работы- тубзик плиткой обкладываем, в шкаф-купе двери ставим)
Глядишь, к НГ будет уже приличная квартира)))
  #9  
Старый 04.12.2003, 09:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюта, привет!..) +

А что бы тебе было не сходить еще на УЗИ? Ведь бывает и такое, что при идеальном цикле и скачке БТ все же с О. проблемы (надеюсь это не про тебя..). Все же мне кажется, что должно быть нормально у тебя всё. Врач какая-то растерянная-простым датчиком видит одно, вагинальным-другое...(

А я договорилась с новым врачом, сегодня с работы слиняю пораньше, съезжу. Даже волнуюсь как-то..)

Удачи!

Вера
  #10  
Старый 04.12.2003, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я что-то так расстроилась сначала, что не хотела больше никуда ехать и БТ не мерила с прошлой пятницы. А потом был ДР и не до УЗИ было. В след. цикле обследуюсь как надо - в 1-й и во 2-й фазах, чтоб видно было что растет и как лопается.

Удачи у нового врача! Напишешь как и что!

Аня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger