Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 23:23
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, так ты к Людвиговичу записалась? Или нет?

А ты что, тонус чувствуешь? или как? Может, но-шпу попей, хуже не будет. А дюфу еще принимаешь? Она ведь тоже против тонуса действует. Вот что интересно: я так себя берегла во время Б., что никакого тонуса у меня ни разу не заметили - ни на УЗИ, ни на осмотрах.
  #2  
Старый 12.01.2004, 07:37
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не записалась. Иду к Пидченко пока. Дюф не пью - вставляю утрожестан, но вот уже 2 врача сказали на него перейти - наверное после узи подумаю. Честно говоря, надеюсь , тонус уйдет, но тут же еще миома - вот она его и может давать. Он вроде не сильный, но иногда просто чувствую тяжесть и не могу расслабить пуз.
  #3  
Старый 09.01.2004, 17:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем приветы!..))) +

Уже все разбежались, немудрено, я из дома пишу..) На работе админы меняют сеть и связи вообще пока нет. Грустно..(

БТ все еще 36,7. Маааало! Как-то средне, блин.

А еще у меня грядут перемены на работе, повышают. Вернее даже переводят на другую совсем должность. Буду по своему 2-му образованию, не основному работать с февраля. Типа экономистом. Вот. Переживаю, но думаю справлюсь, надо что-то менять все равно.

Так что вот, поделилась своими новостями..) Пока нечем поделиться на тему нашу, хочушинскую..))

Всем до понедельника! Желаю всем классно отдохнуть! И еще гадать пора!!

Вера
  #4  
Старый 12.01.2004, 07:22
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет девочки. Такие новости у всех интересные. Вер перемены это к лучшему. Значит во всем ожидай перемены. (Конечно в лучшую сторону: повышение по должности, прибавление в семействе ;-) )

Нют, не успела с тобой выйти на связь. У нас тоже все меняют и меняют что-то. а почки не от уколов. Это у меня давно, опущение чисто физиологическая проблема. вроде и не очень беспокоит. дальше видно будет. Это не главная проблема. Так все нормальненко. Как твои ничего? Надеюсь настроение хорошее. Столько было приятных праздников...

Усик, а ты берерги себя, тты теперь не одна ;-)

Всем удачи..
  #5  
Старый 12.01.2004, 08:45
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )) Нати, привет! Было бы неплохо и фиг с ними

с обещаниями не уходить в декрет..))

А БТ всего 36,85..( Но лишь бы цикл был более-менее.
  #6  
Старый 12.01.2004, 08:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунчик, вот увидишь, все будет хорошо. Удачи и не пропадай.
  #7  
Старый 12.01.2004, 07:45
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати)))
Прикупила и уже и одела себе комбезик))) вельветовый синий)))))) а еще у меня сеня сессия начинается - вот это ужасно ( я даже названий предметов не знаю((( и грипп жуткий вокруг - как туда ездить - ума не приложу.
  #8  
Старый 12.01.2004, 07:57
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Усь, я вот даже посоветовать ничего не могу, лишь только если договориться с преподами на определенное время лично для тебя. Ну и все меры предосторожности от гриппа: и повязочки, и афлубинчик, и мазь оксолиновую в нос..
  #9  
Старый 12.01.2004, 08:11
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та ну))) в купе и сдавать легче)) особливо, когда все не знают, чего сдаем)))
  #10  
Старый 12.01.2004, 08:07
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сессия-то ладно (если наплевательски

настроиться), а вот грипп, конечно... Мы сейчас самым наглым образом, если куда-нибудь в гости идем, долго выспрашиваем - а никто не болеет, а контактов с больными не было. И гуляем, гуляем. Вообще возможность прогулок - основной плюс от неработанья. Вначале я их необходимости не ощущала, а сейчас все время воздуха хочется.

Ириша и та, которая сидит внутри (28-я неделька)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger