Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.12.2003, 14:38
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык до четверга ишшо 2 денька! Ты ужо прямо чичас пошла пешком туды с кошелкой через плечо?
Не торопи события, значит детка твоя ишшо тока на подходе. Тебе же не какую попало детку надо, а твою рОдную ;-) Вот и сиди и терпеливо жди :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 16.12.2003, 14:54
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию терпеливо жду.а меч у меня коньячный!:)

это я так выразилась, у нас тут такие штуки продают-вроде подарочный вариант в виде меча или шпаги или туфли бутылка, в натуральную величину а в ней коньяк, вот я уже меч прикупила, так что пойду с мечом, т.к. седня узнала что у них общая база по всем учреждениям, а она меня в н.з. заныкала, т.к. в феврале рожает деушка одна и им надо пристроить ребеночка рожденного а мы им понравились как претенденты на родительство, во как, это я типа коротко тебе написала:-)
  #143  
Старый 16.12.2003, 15:12
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Привет, девченки-красотульки )) Этта я. Млин, у мине уже крышу урвало от всех этих ментов... Короче, я сходила в ГУВД... там лежат наши бумажечки - и никто им ходу не дает Тётя-полковник заявила мне по телефону (я с КПП звонила) - что вы деушка меня отрываете, мы такие справки исполняем по запросу суда только, так что идите от сюда На все мои возражения, что без энтой бумаженции не будет никакого суда - она олно отвечала - тока запрос суда. Я аж заревела. Ладно муж со мной был, он у мине умеет таких дам убалтывать, упросил ее, пропустили нас неверх к ней, взяла она снова у нас заявления, но... сказала, что через суд - готовность день, а так будет делать месяц... Представляете? Т.е. тока 15 января

Короче, я решила, что сначала оформлю опеку что ли... Чтобы время не терять и уже искать детку... А потом уж усыновлю. НО! Наша опекская тетя на какой-то там учебе, будет только в след. четверг. Круто, да? Вот, такие у меня известия...

Ну и фиг с ними, все равно прорвемся! Вот.

Маришкин - тебе скорее найти свою крошку!

Светик - давайте с Ростиком долечивайтесь, мне тоже кажется, что это просто остаточные явления от болезни в ваших анализах. (кстати, я не Козерог, я Водолей )) я ведь в конце января

Тётькин - ежели сама не можешь - приклеивай скотч на улыбку - пусть держиться! Я письмо прочитала, напишу попозже, ланна? А то что УЗИ 22-го - этта пральна, неча туды лазать раньше времени, пусть масик спокойно сидит там, и развивается как положено!

Евик - тебе огроменной удачи Не ходи по "моим стопам" - пусть у тебя все будет сразу - рррраз - и печать, опять ррраз - и заключение

И остальным девочкам - огроменный привет и УДАЧИ!
Всех крепко омнимаю и селую
  #144  
Старый 16.12.2003, 15:39
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

МалАдЕС!!!Опека это и быстрее и ваще..
удачи и держи в курсе!
Просто Ирка
  #145  
Старый 16.12.2003, 15:44
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Маринк!!!Да это же самый класный вариант! ты же его ваще из роддома забрать могешь!!!
Просто Ирка
  #146  
Старый 16.12.2003, 16:07
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю,мож сначала опеку, а потом и усыновить без всяких проблем. Работаю сейчас над этой мыслью.
  #147  
Старый 16.12.2003, 17:10
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заморачивайся на эту тему,всё придёт само собой,будешь лучшей маманькой на свете и сама начнёшь книги писать о этом!!! :-)
  #148  
Старый 16.12.2003, 18:38
Туточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я знаю хвастаться нехорошо, но хочу привести себя в пример (-: Родителей лишили прав за алкоголизм. Меня отправили в ДД, потом удочерили. Из прошлой жизни помню только что жили мы на хуторе, куча старших детей, коровы.
Теперь про себя и гены (-: знаю свободно 2 иностранных языка, очень хорошо рисую, высшее техническое образование. К алкоголю никогда в жизни не тянуло, скорее наоборот, терпеть не могу запах спиртного. Доча моя (родная) вообще зайчик (ттт) учится по всем предметам на 9 и 10. Свободно говорит по-латышски. Прекрасные способности к математики.
Вы уж извините за то что тут так расхвасталась, но так хочется всем сказать, при чем тут гены????

Еще история: в нашем подьезде живет женщина, убрщица. Она из детдома (тоже из семьи алкоголиков и тунеядцев), так получилось что никто ее не усыновлял, с 18 лет никакой поддержки. Так эта женщина все равно техникум закончила, замуж вышла за хорошего человека, а как сынок родился, так она убрщицей устроилась (что бы с ребенком все время проводить). На работе взяла 2 участка, когда ребенок вырос, взяла еще 3 участка в банке (уборка и мытье)+ уборка в часном доме и вы не поверите НАКОПИЛА НА КВАРТИРУ (6 лет назад). Сейчас квартиру сдает, а с сыном стала дом строить, участок в кредит взяла. Сын програмист, умненький, серьезный вырос.
Ну такая женщина деловая, я на нее смотрю и завидую, это же надо так трудится! Вечно и грибочки засолит, и вкусно готовит так, а ведь никто не учил ее. Очень она мне нравится. Ну и где же тут гены????????????!!!!!!!!
  #149  
Старый 17.12.2003, 01:52
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свою дочку я уверена на все 100 %. Желаю и вам такой уверенности!!!
  #150  
Старый 17.12.2003, 06:53
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Не могу промолчать про гены Я и моя сестра две противоположности Я унаследовала папин характер а она прабабушки по материнской линии И вообще дети могут и чаще берут такие далекие гены что не проследишь Кто из нас может поручиться за все поколение?Так что риск один и тот же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger