Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.04.2004, 03:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ.

Mesotherapy есть везде. У вас должно быть не больно, делают обезболивание. Все индивидуально, врач лучше знает, что тебе показано, мое мнение, обратить особое внимание на
LaserLight Skin Rejuvenation (PhotoFacial)или
Photorejuvenation. Возможно что-то еще порекомендуют. Идти к пластическому хирургу, который такими вещами занимается.
Facial-конечно больше блажь, но штука хорошая и приятная.
Aveno-не знаю,знаю
только
Avene или Avon.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 01.04.2004, 03:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно

Phytologie-не знаю вообще что за зверь, муж тоже не знает и Aveda тоже не знаю, они разве для лица?
  #143  
Старый 01.04.2004, 11:24
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

пардон, а что такое АНА?? (заглядывала с надеждой, думала, мож тоже чего радикального для мамы прикупить, а оказывается, уже крема не помогут((
  #144  
Старый 01.04.2004, 22:39
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам вручную кололи? Вручную действительно очень больно, пистолетом не так больно, еще чувствительность очень зависит от дня цикла. А результат действительно хороший, косметолог не врет.
  #145  
Старый 01.04.2004, 22:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Альфа-гидрокислоты это.

Крема не помогут, нехирургическое практически ничего не поможет тоже, а пластики касательно в 50+ -это нужно здоровье ого-го или необходимость.
  #146  
Старый 02.04.2004, 03:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

оворят, все натуральные игредиенты в косметике, масках и т.п., какие масла они для массажа тебе подберут- базируется на аюрведической системе (тип тела, темперамента,уровень энергии и т.п), компания сама - защищает планету, вот их сайт http://www.aveda.com/home.asp . я думала, может какая инфа есть на них - кто пользовался или что Сам салон в который я ходила назыв. Euphoria spa. Это сеть, салоны в нескольких городах в Штатах.. подход мне очень понравился - в плане атмосферы, внимания.. пахло все изумительно хорошо, натуральными маслами и т.п (а я к сильным запахам очень чувствительна, не люблю).. т.е. релаксация, удовольствие, все дела. попить минералки, сухофрукты на перекус, теплый валик под шею, руки у нее замечательные - сделала в процессе массажик шейно-воротниковый...А вот в плане морды лица - как я и думала. Не понравился мне результат. У меня как кожу лишний раз потрогаешь - повышается жирность.. а там и массаж, и паром, и маски, и пилинг.. хоть все и брала она для моей жирноватой кожи - одна фигня. Уж так было её отрегулировала Жернетиком - ни блеска, ничего, практически нормальная стала, ни комедонов, вообще. А тут - третий день таскаю с собой промокательные салфетки.. блин.. не для меня эти удовольствия..буду ходить на массаж туда а морду чистить мне видимо вредно. ну надо было убедиться
  #147  
Старый 02.04.2004, 07:10
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кололи вручную, больно. Насчет рез-та: Кто знает ЧТО именно должны колоть??? Я так поняла, что набор витамин в ампулах. По крайней мере моя что-то под нос шептала:"...так, аскорбинка, ла-ла-ла, ... " еще что-то не помню, амнезия И не проконтролируешь что ли?! А вдруг она там одну аскорбину мне проколола??? Злая я;-) недоверчивая ;-)
  #148  
Старый 02.04.2004, 08:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С таким настроем

лучше и не колись больше. А коктейль индивидуально подбирается. Ну или наплюй и сделай еще пару, эффект должен наступить, если тетка все правильно делает.Монетку кинь.Надежда на свыше.
У меня всегда совпадало. Только загадай точно, что орел, что решка.
  #149  
Старый 02.04.2004, 08:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кста, попробуй

еще перестать умываться водой, попробуй умываться дважды в день просто ваткой с Pond's (deep cleaning lotion & make-up remover) Белый с зеленой полосой. новое веянье, что очищает супер и не сушит. из водного оставь только минеральный компресс. Должно нормализовать быстро.
  #150  
Старый 02.04.2004, 08:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего дополнительно делать пока не нужно.

не будите спящую собаку. Для зоны с расширенными порами попробуйте маску для глубокой очситки и маску поры сужающую или тоник или нормадерм от Виши(но только для этой) зоны. Нивея может и хороший, но комедогенный(забивает поры) поэтому зону с расширенными порами продолжайте мазать чем-то некомедогенным типа Биотерма, Виши и пр., для остальных частей лица и шеи можете использовать Нивею. Только через какое-то время, крем все-равно смените, потом можете опять к нему вернуться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger