Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.05.2007, 09:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по теории мне рекомендуется исключить морепродукты и есть, в основном, траву и яйца вот никогда морепродукты я не поменяю на яйца. А, еще мне нельзя гречку и арахис - без них я не жилец...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.05.2007, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не доверяю этой теории по собственным ощущениям

И считаю ее просто модной, как и многие другие...
  #143  
Старый 17.05.2007, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши разбалованные правильной жизнью организмы

Здоровый образ жизни "затянул". Алкоголь не воспринимает (только в микродозах и редко), от сигаретного дыма - полуобморок (а еще недавно баловалась, прошлой осенью). Два жаренных жирных блина встали в животе колом и не дали выспаться ночью :-) Не жизнь, а просто "пионерский лагерь" :-)
  #144  
Старый 17.05.2007, 14:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно то же самое, но меня это не сильно радует. Потому что это тоже крайности. Если организм перестал воспринимать красное сухое вино и бутерброд - это тоже здоровым назвать никак нельзя, это другая крайность
  #145  
Старый 17.05.2007, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Your body is a different story now ;-)

How do you feel, by the way?
  #146  
Старый 17.05.2007, 16:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже давно так - год точно. Выпиваю 2 глотка вина и мне плохо просто, если что-то жареное, даже слегка, тоже плохо молоко жирности 2,5% воспринимается как жирные сливки, ну и т.д. Я считаю, что это печень атрофировалась к выполнению естественных функций. И это не есть хорошо, потому что организм, по сути, уметь должен все.
  #147  
Старый 17.05.2007, 20:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто смотрят у каких народов какие группы крови преобладают, сопоставляют, видимо, с исторической картиной расселения людей по миру.
Примечание: 0- I группа крови, А -вторая, В- третья, АВ - четвертая.

"Геногеография групп крови

При рассмотрении четырех основных рас (негроиды, монголоиды, европеоиды и американоиды – североамериканские индейцы) отмечается определенная закономерность в распределении групп крови. Около 45% европеоидов имеют группу крови 0; около 35% – группу А; группу крови В имеют около 15% европеоидов и только 5% европейского населения имеют группу крови АВ.

Многие племена американских индейцев вообще не имеют гена В, а следовательно, и групп крови В и АВ. В некоторых племенах Южной Америки очень редко встречается и группа А. Таким образом, практически все представители этих племен имеют группу крови 0, а группу А имеют около 1,5% жителей.

Группа крови В значительно чаще встречается у монголоидов Центральной и Юго-Восточной Азии: 20–25%, а иногда и более.

Группа крови АВ достаточно редка во всех частях мира, независимо от национальной и расовой принадлежности населения. Это и понятно, ведь она не может передаваться по наследству, а формируется у плода под влиянием полученных от родителей генов А и В.

Некоторые из факторов других систем крови широко распространены у представителей какой-то расы или национальности, но практически отсутствуют у других.

Так, положительный фактор группы крови Даффи встречается примерно у 40% белых, в 100% случаев – у коренных жителей Австралии, в 99% – у корейцев, в 91% – у китайцев, в 14% – у «цветных» американцев, а у черного населения Западной Африки, как правило, отсутствует.

Фактор системы групп крови Диего встречается с частотой 2–20% у индейцев Америки и юго-восточных монголоидов, но совершенно отсутствует в Европе, Африке, Австралии, Микронезии, Полинезии, а также у эскимосов.

Фактор Р (системы Р) встречается у 75–80% европеоидов, у негроидов частота его значительно выше, а у монголоидов – значительно ниже.

Частота фактора Келл среди европеоидного населения колеблется в пределах 5–10%, в негроидных популяциях она еще меньше, а среди коренного населения Австралии, некоторых индейских племен, эскимосов и монголоидов фактор Келл вообще отсутствует.

Изучая распространение факторов различных систем групп крови, можно оценить степень смешения представителей различных рас и национальностей (особенно когда это не заметно по фенотипу – визуально); установить родство (или, наоборот, эволюционную удаленность) отдельных популяций, этнических групп; проследить пути расселения человека по территории земного шара и т.д. Знание частоты встречаемости групп крови в тех или иных территориальных группах необходимо для создания банков крови для этих территорий."
  #148  
Старый 17.05.2007, 20:37
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то как же
  #149  
Старый 18.05.2007, 00:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была на семинаре. Часов в 11 жутко захотела есть. Но устроители поставили на стол какие-то жуткие креккеры - печенья-трубочки - ну в целом - жесть. Решила съесть свой зерновой хлеб с огурцом. Так и сделала. Полнейший идиотизм, наверное, - но мне как-то безразлично, как это выглядит со стороны. Получила свое удовольствие ). Кстати, возникла вторая важная проблема женщина (первая - мужики козлы, вторая - носить нечего). Все сваливается - пришлось ан семинар идти - собрав брюки на булавку (В 39 лет - брюки на булавках - и это уважающая себюя женщниа). это просто ужас, но они все с меня сваливаются в прямомо смысле - боялась потерять. А в магазины ходить не хочется. Поеду в командировку в июне, может там похожу. Выбросила полшкафа одежды в воскресенье - шкаф пустой. Как я люблю пустые шкафы - это просто какой-то у меня фалический символ ...
  #150  
Старый 18.05.2007, 06:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни о каких 48 кг речь не идет даже близко...речь идет о том что на 10 кг больше...при небольшом росте, вот эти два кг и есть проблема описанная выше. Нет проблем с модой тоже. Мне очень комфортно когда 56 и не очень когда 58 (это какой-то критический момент в моем случае).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger