Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.07.2006, 02:50
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати - перец красный оч пользителен - прошу занести в список!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 11.07.2006, 03:00
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаешь Василиса, орехи ужасно полезны! там уйма витаминов

я ем орехи каждый день, предпочтительно грецкие и кашью, могу немного арахисом и фундукоми африканскими большими треугольными(забыла название) побаловаться, а вот миндаль неперевариваю семечки так же очень полезны, я даже купила масло из семечек тыквы и стараюсь каждый день по пол чайной ложки хлебать, также я преобрела масло авокадо, потому, что не всегда свежий авокадо в доме - а масло стоит тебе - всегда пожалуйста и тоже в салаты добавляю его всегда, я в салат кладу сразу 3 вида масла - авокадо, оливковое с базилем и от виноградных косточек(тоже полезно) -кладу побольше, оно всё-равно на дно стекает и я в конце за всеми(кто не любит много масла в салате) его допиваю с удовольствием сама. растительное масло хоть и калорийно но оно легко усваивается и не задерживается в теле, а вот мясо - трудно переваривается организмоми от него быстрее стареешь и в желудке ком(у меня лично) - вобщем мясо это тяжёлая пища и менее полезная чем орехи, так что не так уж это и калорийно - я же худею!
  #143  
Старый 11.07.2006, 03:04
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавлю про орехи - зато я спокойна, что у меня хороший

запас витаминов! я спокойна, что мои органы сбоя не дадут, потому, что я потребляю богатую веществами пищу, а поливитамины - всё фигня, они и 50% не усваиваются организмом, потому как химия, а нужно есть натуральные витамины из продуктов
  #144  
Старый 11.07.2006, 03:05
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот как мне отделаться от желания жрать шоколад - не знаю!!!

представляю, какая бы я сейчас была худая, если бы не шоколад!

народ помогите - может мне просто на гипноз пойти?
  #145  
Старый 11.07.2006, 03:12
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сщас обЪясню :) у них всё так плохо потому, что они не достат

едят витаминов и минеральных солей, поэтому организм и даёт сигнал, что не насытился, а если не калории считать а норму витаминов в продуктах - то всё будет в порядке, я уверена, и не поправишься!

я прям чувствую, что если бы люди правильно питались, то небыло бы проблем переедания и излишков веса и даже болезней
под сочетанием слов - правильно питались - я имею ввиду, если бы покрывали потребность витаминов, солей минеральных и полезных веществ, а не калорийности продуктов, голод это значит организм требует недостающих ингридиентов, но мы же всё не те кидаем, поэтому он всё просит и просит пока не получит требуемое, а вместе с этим попадает куча всякого барахла совсем ненужного и даже мешающего организму нормально функционировать, нет! он может справляться с мусором, но не в таком же количестве!!! это ж не пылесос, у него вобще-то совсем другие задачи - посложнее будут и пополезней! ))))) а мы его не щадим и только зашлаковываем каждый день - не даём продыху!

вот такая агитация - ХА! ДАЖЕ САМА УДИВИЛАСЬ
  #146  
Старый 11.07.2006, 07:05
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо просто это пережить. Тоже думала, что только кодирование помогает. На самом деле вы уже сами себя кодируете убеждая, что шоколад надо бросать "жрать" :-) Наступит момент и вы сами поймете, что все - не хочется....

Если найдете первые топики КХВ, то увидите как я там страдала по сладкому и всех убеждала что НИКОГДА не смогу бросить. Прошло меньше года и я совершенно спокойна. Неделями не ем сладкого совсем. Если есть желание то съедаю маленький кусочек и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Сама поверить не могу, но это так! Наверное зазомбировала себя.
  #147  
Старый 11.07.2006, 07:07
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось, простите... Может кто еще похвастается успехами? Например DD?
  #148  
Старый 11.07.2006, 10:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня яблоки (любые) - смерть. меня лично от них ПРЕТ в разные стороны. я уже давно не употребляю, у меня (сорри) от них еще запор ((
  #149  
Старый 11.07.2006, 10:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый уже годами выработал свою методу похудения. Каждый знаеь, от чего толстеет, от чего нет. Я не поправляюсь от углеводов, если они совсем без жира (типа, пастила или зефир, или мармелад), но от жира (люого) - мама дорогая. Я очень люблю орехи, но проверено - 100 г орехов - + 1 кг. это с учетом еще соблюдения нормы ккалорий в день. но на самом деле, я просто не сторонник вегетарианства - если завтра все овощи исчезнут, я не замечу. а вот если исчезнет на пару дней молоко и молочные - я загнусь
  #150  
Старый 11.07.2006, 10:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маньяк в похудении, но не настока (( если всю жизнь все делать правильно.... нееее... хочется вкусного же... есть всю жизнь одну траву? лучше не жить ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger