Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.08.2003, 16:26
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 7 утра, вместе с нами. Мужа на работу отправляю, и идем гулять, а то потом жарко. Спим как раз в самую жару.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 12.08.2003, 16:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это: What do you do for fun? - типа что ты делаешь для веселья? Или как это будет по-русски.

("как надену протупею - всё тупее и тупее..." - мозги мои деградируют!!)
  #143  
Старый 12.08.2003, 17:21
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты (вы) развлекаешься?
  #144  
Старый 12.08.2003, 18:21
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, спасибо за поздравления!!! Вот уже и Никуля стала годовасиком :-) Из наших последних достижений: говорит BABY, знает многих животных и озвучивает их. Когда спрашиваешь сколько ей лет - поднимает один пальчик и говорит ОУ, что означает one по-английски с детским акцентом :-)
Отмечать мы будем 17-го, так что рассказ и фоты обещаю после того КАК :-)

Таня и Никулька-сегодня-годовасик :-)
  #145  
Старый 12.08.2003, 18:21
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская обувка для Северной Америки

Не думаю, что вы знаете такие туфельки.
www.robeez.com

Никулина кузина ходит только в них и я своей дЭвушке заказала. Сегодня пришли ее "котики", прямо на день рождения!

http://www.robeez.com/product_DynamicMVA.asp?Spacer=&PriceCat=2&SessionI D=D6LSM67SNQ&AffiliateID=&RefID=&StartID=2280&mscs sid=UTDNR7EXBW9X9P76RJSW2XAVGW3QE0BB&PF_ID=Kitty&d eptID=999

Девочки, это такая прелесть, так удобно! Они мягкие, кожанные, нигде стопу не придавливают. Деть их снять не может, что было у нас проблемой. оччень рекомендую. Это, по-моему, канадская фирма.
  #146  
Старый 12.08.2003, 18:37
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это период наверное такой в нашей жизни начался. Я в пятницу в бассейне поймала себя на мысли, что наконец-то увидела в лице мужчины мой идеал. Высок, строен, седина на висках, лет так 45 на вид, широкие плечи, торс, и еще знаете такая породистость во всем.... как сидела возле коляски так и замерла в восхищении.

А с ним двое детей: мальчик лет 14-ти очень похож на папу, такая же красивая фигура, прическа, аристократичность во всем - в движениях, во взгляде. И девочка - небесное создание лет 8-ти: блондинка, хвост до попы, волосы красивенные, ухоженные, короче семья как с обложки журнала Time.

И чего они в нашем апартменте делали , ума не приложу? Просто как испытание мне какое-то свалилось на голову.
  #147  
Старый 12.08.2003, 18:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори, такая муть!

А мне её моя подруга посоветовала почитать, кстати, она тоже PhD делает по психологии, анурексичек изучает. Короче, до конца я не дочитала, попросила её кратко пересказать, чем там дело кончилось.
  #148  
Старый 12.08.2003, 18:43
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша! с праздником. А я тебе на день рождения Никольки подарок приготовила - конкурс в ресторан. Вот слушай: берете любой предмет, например, воздушный шарик и передаете его по кругу за столом. Как только в ресторане закончится музыка и начнется новая ( кстати, этот момент можно как-то заменить, например, именниница чего -нибудь скажет, крикнет, пискнет)сразу тот человек, у кого в данный момент шарик в руках говорит тост и пожелания Никольке. И дальше опять по новой.
  #149  
Старый 12.08.2003, 18:48
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая умная бабушка!
  #150  
Старый 12.08.2003, 18:53
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger