Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.05.2005, 22:18
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра родная -жаворонок.В 20:00 начинает зевать,в 21:00 если не дали в люлю,реально получить в репу.Встает в 6:00,а и раньше.Я укладываюсь в 3:00,засыпаю...одному Господу известно..просыпаюсь раз десять,встаю в 13-14-15 часов.А когда работала,то вставала в 7:00,а укладывалась в 12:00 и ворочалась до 2:00,3:00..Мечтала отоспаться...щас спи-не хочу,так нет же..бессоница у их величества,тьфу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 04.05.2005, 22:20
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сдам! :-). Правда он сам себе такую долю выбрал. Знаешь, он в школу Кон-фу ходит... метелятся они там жутко! Так вот его мастер учит их, что посуду надо мыть как младенца! Видимо они там его и хорошему учат тоже :-). Пусь ходит, метелит там всех подряд, а дома посудку моет, да? :-)
  #143  
Старый 04.05.2005, 22:21
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Промблем не вижу, окромя финансовых. Фсе остальное надумано. Детей у тебя малЫх нет, если ты не скрываешь конечно. Оставишь своих мужиков и вперед! Под крылом самолета о чем-то поет! Зеленое море тайги... Главное, девчата,..... :-)
  #144  
Старый 04.05.2005, 22:22
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #145  
Старый 04.05.2005, 22:23
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжелый случай...(-)
  #146  
Старый 04.05.2005, 22:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дефки, как всегда душа отдохнула с вами! Целую! Поехала к своему любимому :-). Люлю НЕ МАГУ!! Крышу сносит от него. Всем спокойной ночи! Танья, даю установку - ЗАСЫПАЙ :-). И не в 3 часа, а чудок пораньше! :-)
  #147  
Старый 04.05.2005, 22:26
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни-ни-ни проси,такое можно только на ушко:-D Скажу по секрету(который знают тут все:-) нас знаешь сколько народу почитывает(только из нашего хутора двое)я сама в свое время обалдела..ну какой интерес нас читать?Не пойму одного,некоторые же "выходили из угла",но как-то не прижились..И ..может статься у нас и фанклуб появится в будующем;-)
  #148  
Старый 04.05.2005, 22:34
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! Завтра же мужу идейку подкину, а не позаниматься ли ему спортом...
  #149  
Старый 04.05.2005, 22:38
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь из театра вернулась в жутком восторге и популярно мне обьяснила, какУ глупость я брякнула и СКОКА тебе этот звоночек обойдется.Эх, деревня, я деревня... Мариш.., ценность общения в том , что я абсолютно не обдумываю свои слова, плету, что в голову взбредет. Приезжай, тогда сразу созвонимся...
  #150  
Старый 04.05.2005, 22:38
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как какие подробности..КАКИЕ туфли:подробное описание,твои впечатления,с ЧЕМ носить планируешь?
Ну вот цену ты уже написала..класс,это за 110 баксиков пара классных туфелек(раз ты устоять не смогла)это ж подарок!У нас в сельпо знаешь какие цены на приличную обувь,да что деньги,их же еще найти надо..а у меня со вкусом прям беда,я ж с большими запросами(читать причудами А обувь не закажешь...ее мерять надобно.Мне муж из предпоследней поездки кроссовки привез(это еще как-то прокатывает на заказ)обычный ,классический(но облегченный,беленький Адик)350$ А у нас они стоят 500 $ Вот и обуйся по ноге,а оденься по душе...Поздравляююююююю!И раз ты уже домой...доброго вечера и спокойной ночки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger