Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.07.2007, 20:50
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

живем вместе - вместе участвуем в общем бюджете и не только.
не живем вместе - все свободны аки птахи.
такого, чтоб за ночь, проведенную со мной мне на тумбочку клали путевку на курорт или пиломатериалами на ремонт расплачивалась - не было такого :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 23.07.2007, 20:56
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А я считаю, что если во всем другом мужчина более чем нравится, то не стоит заморачиваться сейчас на счет денег. Да, можно напороться на жадного в браке мужчину, но ведь выбирая по принципу "тратит/не тратит", можно упустить хорошего человека. Мужчины часто хотят быть нужными не за починку туалета и оплаченный отпуск, а сами по себе. Также как мы, нанимая нянь и домоработниц, хотим быть любимыми сами по себе а не за обед, приборку и воспитание детей. все-таки лучше зарабатывать самой и тратить в соответствии с доходами. Будете вместе жить, там и закинете удочки про совместные покупки, а по не рушьте то, что только зародилось.
  #143  
Старый 23.07.2007, 21:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря чего Вы от жизни ждёте и от отношений с этим мужчиной. Я вот уже, знаете ли, в том возрасте, когда пора самой начинать мужчинам помогать финансово и оплачивать совместный отдых. А в молодые годы, разумеется, для меня было принципиально важно чтобы мужчина исполнял все мои желания - тех у кого не было денег или намерения их тратить я совершенно искренне не рассматривала как партнёров. И вообще за мужчин не считала. Справедливости ради следует заметить, что такие ко мне и не подходили, у них видимо аналогичный фильтр установлен на отбор потенциальной партнерши.
  #144  
Старый 23.07.2007, 21:57
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же с ним не живете, общее хозяйство не ведете, почему он должен вкладывать в вас деньги?? А за ночь любви тоже платить?? Иногда люди живя под обной крышей имеют разные кошельки, так что в вашем случае обижаться повода нет..
  #145  
Старый 23.07.2007, 21:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может он вас оскорбить боялся??
  #146  
Старый 23.07.2007, 22:22
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не жмот, просто не видит перспективу длительных отношений с этой девушкой, зачем в неё деньги вкладывать?
  #147  
Старый 23.07.2007, 23:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему богатый сразу папик?

Вокруг полно обеспеченных молодых людей, другое дело, что деньги большинство из них не сами зарабатывали, но зато, выросшие в достатке, они не будут жмотиться на любимую девочку.
  #148  
Старый 23.07.2007, 23:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поговорить с ним вы не пробовали?

Честно и откровенно. Расскажите ему, что вас не устраивает в ваших с ним отношениях. Может, он из тех людей, которым нужно прямым текстом говорить, мне нужны деньги( новая кровать бла-бла-бла).
  #149  
Старый 23.07.2007, 23:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется наоборот, чем больше

мужик вкложил в девушку( в том числе и денег), тем труднее ему с ней расстаться.
  #150  
Старый 23.07.2007, 23:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если его покупали родители невесты, оно как бы и не совсем обручальное
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger