Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.09.2003, 17:37
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, про знакомство

есть у нас на сайте в романтических знакомствах. Очень подробно. Венчание было в ливанской православной церкви, но священник был наш, о.Дмитрий, он же Иринборисну крестил. А свадьба была в community centre при той же церкви, мы заказывали только еду, а всё остальное соорудили сами (музыка, столы, шарики).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 30.09.2003, 17:38
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фоты

Светик, ты меня прямо засмущала :-)
Я все беру из головы. Загубила талант бухгалтерией :-), а теперь на Никуле отрываюсь. Спасибо, что она хоть терпит меня.
Как такового альбома у меня нет, а есть сайт на ктором я все держу, обрабатываю и печатаю. пока ме хватает.
Вот, наши последнии совместные работы (надо нажать оранжевую кнопочку для просмотра)Зацени!:-)

http://www.shutterfly.com/osi.jsp?i=67b0de21b32dd0ac8451

А на Солнышке нас хозяйка разместила: так ей фотка понравилась :-) я сама не посылаю старые фотки, мы ж уже большие!

Таня и Никуля
  #143  
Старый 30.09.2003, 17:38
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда вперёд!!!!

НАРОД!!!! Давайте поддержим эту идею всем миром!!! Даёшь фотки и рассказы!
  #144  
Старый 30.09.2003, 17:42
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Кикуш, к сожалению я после родов

немножко потемнела.:-( Моя мама, кстати, тоже была платиновая блондинка в девичестве, годам к 35 стала светло-русой.

Платье купила за 150 кан.долларов (даром! меня жаба душила за 2 штуки платье на один раз покупать). Причу делала в парикмахерской у своего мастера, Борю у неё же прихорашивала (только без цветочков).
  #145  
Старый 30.09.2003, 18:54
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, посмотрите нет ли у вас этого шрифта?

Кто-нибудь может мне отправить шрифт Times New Roman Greek? может быть есть у кого в чемоданчиках?
  #146  
Старый 30.09.2003, 20:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть только без Greek... а как можно шриф прислать?
  #147  
Старый 30.09.2003, 20:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, скажите свое мнение

...малый у меня заболел (ну вы в курсе), сопли не проходят... хоть я и лечу его, но особого сдвига не вижу... короче, посоветовала мне одна знакомая пойти к ЛОРу (говорит - может надо носик прочисить - промыть) ...была я сегодня у ЛОРа и действительно та сразу дала список лекарств, который надо купить для промывания (по ампулке) и плюс она нам сделала сама какие токапли, чтоб мы нос капали дома... носик нам тут же и промыли... крику былоооо, ужас просто... но после этой процедура Тимур задышал носиком (ротик был закрыт) ...мне показалсоь, что ему полегчало... а вечером вышла с ним на улицу (рассказала девочкам, с которыми гуляю) и мне другая знакомая говорит, что эти промывания это вредно... что под струёй воды можно забить евстахиеву трубу (а это воспаление ушка гарантировано) ...так что лучше - промывать или нет? кто сталкивался? скажите ченить...

если так подумать - ну ведь ЛОР-врач должна же знать (по идее) за такие последствия? если шансы велики, то какой же смысл промывать одно и губить другое?
  #148  
Старый 30.09.2003, 22:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение - хоть мы с нашим носиком пока ничего не делали, но я бы врачу доверилась. Хотя, честно говоря, лишний раз я к ним не пойду и категорически я против лекарств себе (ну, правда, я и не болею, ттт). А вот детка другое дело, нервная я мамаша после больницы стала, так что лучше пусть доктора помогут, чем масюня будет мучиться. Вот.
  #149  
Старый 30.09.2003, 22:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, а ты свою очаровашку подстригла? Слушай, а где ты такие рамочки берёшь? Сама в фотошопе делаешь?
  #150  
Старый 30.09.2003, 22:38
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потемнела, говоришь? А я наоборот хотела сказать, что ты блондинестее стала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger