Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.07.2007, 16:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, какой кошмар! господи, а как же просмотрели врачи? должно же было где-то в анализах что-то не так. как же ж так - 3я степень. сил ей побольше, веры в себя! пусть у нее все получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.07.2007, 16:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, у нас кемпинг во вторник и в пятницу, но мы теперь с еще одной девочкой в кемпинг ездить будем. Я их буду отвозить и забирать, все равно свою везу. Так вот теперь после кемпинга мы сразу в наши края - девочку домой отвозить. Увы. Мы, кстати, несколько раз побывали на водных горках. Юлька синела и дрожала от холода, но не сдавалась, каталась по 50 раз, не меньше. Там очереди совсем не было - холодрыжник же, да и вечером после кемпинга мы туда попадали. А в воскресенье мы зачем-то потащились на Хэмптон бич, в Нью Хэмпшире температура всегда ниже, чем у нас, так там 17 градусов было, мы укуталисьв полотенца, даже ноги не мочили, продрогли за час и уехали домой - больше туда ни ногой! А люди на Олд Силвер Бич во всю купались и загорали в воскресенье. В общем, теплая зима отыгрывается холодным летом.

Вы на Биг Эппл цирк-то пойдете? Они на этой неделе у нас в Род Айленде:

http://www.bigapplecircus.org/TicketTourInfo/venue.php?count=35

Если поедите, то имей в виду, что там представление проходит в парке, а в парке естьс озеро, типа вашего, можно потом купаться. Мы еще не знаем поедем ли, скорее всего, нет, т.к. у нас же тусовка в воскресенье, надо готовиться. Ир, ты мое письмо (или письмо от Марка) с инструкциями получила? Ну или если поедем, то только в четверг в 7-30 вечера без Матвейки.
  #143  
Старый 11.07.2007, 16:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я сейчас не успеваю, попозже напишу.
  #144  
Старый 11.07.2007, 16:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я помню. сильная и удивительная женщина...
  #145  
Старый 11.07.2007, 17:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы! оба ребенка радуют тебя своими достижениями!! :-) классные ребятенки. да, тяжелая жизнь у вторых детенков, иех,
  #146  
Старый 11.07.2007, 18:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто как говорит
кто говорит что имунитет наоборот = активничает
а кто - падает
сюдя по тому как у меня вылезло куча папилом то он падает.
ну не суть канешна....

очень много людей с этим диагнозом.
у нас на работе сотрудница. но она умничка. с нее книги писать. и спасибо ей что не стала от нас ничего скрывать потому что всем вместе бороться с этой болезнью намного проще!!!
  #147  
Старый 11.07.2007, 19:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, волосы действительно волшебные! От папы тоже спасибо! Голодать - это просто на семинаре из любопытства, в клубе при возвращении на меня все накинулись и как стали ругать!
  #148  
Старый 11.07.2007, 19:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа - красотуля! Фотки классные! А что это за семья?
  #149  
Старый 11.07.2007, 20:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, а прописать его в Москве у каких-нибудь знакомых нельзя? Может, это дешевле будет стоить, если такая возможность есть, конечно. Ногти и вес - все это вернутся в норму потихоньку, когда лечение закончится, это все ерунда. Хорошо, что опухоль не злокачественная, что не надо химию делать (не надо ведь, да?) Ох, очень сочувствую! Это, прежде всего, жуткая нервомотка и стресс. Понимаю, что слова "Держитесь! Все будет хорошо!" дежурно звучат, но тем не менее - все будет отлично, просто надо пережить этот момент и бороться не только физически, но и морально, собраться духом!
  #150  
Старый 11.07.2007, 20:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что врачи? Мы же не ТОмы Крузы, чтобы каждый месяц проходить диспансеризацию со всеми анализами и УЗИ. Знаешь же как ту анализы делают. Ровно по этим пунктам, ничего лишнего никогда не посмотрят. УЗИ делают ровно в том месте, где указано, никуда вбок не сдвинутся. Маммограмму не все мы делаем регулярно, да и смысла пока нет, особенно в период беременности и кормления грудью она ничего не покажет. Если эта гадость где-то внутри сидит, то тоже только сам, по своим ощущениям, можешь заподозрить что-то. Да еще и не сразу пойдешь к врачу, т.к. то одно наваливается, то другое, особенно когда столько маленьких детей - не до этого! Регулярные самообследования и самоконтроль и бегом к врачу при любых подозрениях - это, наверное, самый действенный способ и то не 100%
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger