Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.03.2005, 08:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы просто не видели живьем розовый на тех, кому

он идет. У меня старшая дочь очень любит розовый - почти все его оттенки (кроме совсем бледно-розового). У нее куча одежек розовых тонов - от футболок и сарафанов до трикотажных костюмов и джинсов. Супер на ней смотрится. У нее рыжеватые волосы, зеленые глаза, темные брови и густые черные ресницы, персиковый цвет кожи, ямочки небольшие на щеках. И ваще, вся она такая женственная и стильная)


А вот на мне с моим бледным видом (хотя и не блондинка отнюдь) розовый действительно как на корове седло
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 10.03.2005, 09:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не поняла. Себе - это себе, или мужу своему? Или вы про мужские костюмы? Я на двух пуговицах в общем не очень люблю, тогда уж лучше на трех, в трехпуговичных постройнее смотрятся.
  #143  
Старый 10.03.2005, 09:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм-хм.. а я в нём как бледная поганка. Все пятнышки на лице проявились с удвоеной силой (как весна так лезет на морду всякая дрянь) и тени залегли под глазами - бррр.. Мне кажется к розовому нужна идеальная кожа! Мы со-подружки поговорили и всем оказалось он не идёт :-(, вот я вывод и сделала. И оттенок какой-то грязновато-розовый тоже как-то так себе.. будто застираная весчь смотрится. И эти розочки ещё.. (правда я не мерила, может надо одеть и тогда я увижу, что это МОЁ? :-)), а кружавчики? А кофточки а ля Наташа Ростова? Ну ночнушка какая-то :-(, ох.. старость наверное подкатила :-(..
  #144  
Старый 10.03.2005, 09:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот правильно - розовый это цвет юных! Гладкая ровная кожа, ямочки, яркое лицо.. Да-да именно юным он идёт (на престарелой блондинке скорее всего тоже будет не фонтан :-)).
  #145  
Старый 10.03.2005, 09:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На панталоны и не решусь :-), а пиджаки мне запали в душу. Ещё понравились, которые на бант завязываются впереди - банты тоже прошлогодние?
  #146  
Старый 10.03.2005, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию костюм себе купила

а про двухшлицевые - про мужские.

а я наоборт на двух предпочитаю. ну это кому как наверное. я и на одной люблю ) может потому что я невысокая, куда мне три пуговицы пришить на 164 см )))))))
  #147  
Старый 10.03.2005, 09:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про бант

в магазинах не обратила внимания. но вот у меня в универе в группе есть две модницы-сковородницы, очень увлеченные девушки, у них видела костюмы очень красивые как вчера, видно что новые, и как раз с бантом спереди. только не пояс на бант, а как бы часть пояса спереди пришита и на бант завязана.

а банты очень модно в качестве аксессуара, правда, я себе даже тоже завела бусы с бантом.
  #148  
Старый 10.03.2005, 09:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже без каблука?? Не представляю.. А у меня всегда юбки ниже колена (если не макси) зрительно укорачивают ноги :-(, хотя в бёдрах я не толстушка совсем.. Да если ещё складки! Неужели всё дело в крое?
  #149  
Старый 10.03.2005, 09:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну я очень люблю юбки немного ниже колена

ничего они не укорачивают. на конечно крой удачный должен быть. отлично смотрятся.
мне наоборот кажется самая неудачная длина это чуть выше колена, как напирмер в фильмах десятилетней давности показывают.

у меня все юбки "офисные" именно такой длинны. другая длина которая мне симпатична - это до ж... совсем короткая. ну как модно было в складку короткие носить.
  #150  
Старый 10.03.2005, 09:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, именно как элемент пояса. Или продёргивается в специальные дырочки впереди (вместо пуговиц) и завязывается. А бусы с бантом это как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger