Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.11.2005, 09:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все верно+

Дорогое это удовольствие.
Сама процедура сейчас стоит порядка 30-40 т.р. (в каждой клинике по разному). А лекарства очень дорогие. Например Гонал, на котором меня стимулировали, стоил кажется 1300 руб. Меногон дешевле, но менее качественнее. + эстрофем по 500 р. за упаковку на цикл, + утрожестан про 450 р. за упаковку (3 упаковки на процедуру минимум)+ еще чего-нибудь.
В общем, первй короткий протокол (без блокады) получился где-то на 50 т.р., может и больше. Вот так. Спасибо моим родителям, а то не было бы у нас такой возможности.

хочешь, зайди вот сюда для ориентировки: http://www.mama.su/ru/lechenie/cost_program.php Стоимость лекарств, думаю, в расчет не берется.

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 18.11.2005, 16:39
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезждайте к нам в Минск - у нас порядка 2000 Правда, только длинный протоколы делают... Но разница приличная все-таки...
  #143  
Старый 18.11.2005, 16:43
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОС К ЛИЛИ!

Если, конечно, она в ближайшие полгода тут появится Открой страшную тайну С каким ФСГ ты забеременела?
  #144  
Старый 21.11.2005, 06:11
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уж больно вы далеко...)) Да и дорога сколько будет стоить..)

У нас тут поблизости есть ЭКО-центры в Екатеринбурге, но я им не доверяю как-то. Хочу надеяться, что до ЭКО не дойдем..)
  #145  
Старый 21.11.2005, 06:14
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу за Лили +

Как одна из последних общавшихся с ней..) Надинчик, точную цифру не скажу, но Лили говорила, что у нее все гормоны были в норме, наверное и ФСГ тоже. Не помню акцента на ФСГ.
  #146  
Старый 21.11.2005, 08:07
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро девочки, хорошей и удачной вам недельки ))
  #147  
Старый 21.11.2005, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню, она радовалась, что ей на УЗИ наконец-то определили четкую овуляеку, я ей тогда еще советовала не упустить момента! Вот она и не упустила! Но после какого лечения-стимуляции это произошло - она не говорила. Как появится - попытаем!

Аня.
  #148  
Старый 21.11.2005, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! И тебе того же!

А у меня гормоны 2-й фазы не очень... вернее все в норме, прогестерон немного повышен, вот только пролактин скакнул - 1700 при норме до 520... Я правда понервничала перед сдачей - с мужем когда ехали на анализ, нас подрезал таксист - он решил обогнать когото по встречке на на встречу, все обошлось, но я испугалась, т.к. моему пришлось сделать финт рулем, чтоб не въехать в таксиста, а потом в дерево на обочине. Вот думаю, мог этот пролактин так скакнуть? И еще, девчат, что показывает прогестерон я знаю, а что показывает 17-ОН прогестерон?

Всем удачи! Надинчик - кулачки за тебя!@@@

Аня.
  #149  
Старый 21.11.2005, 09:33
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И опять я за Лили ..)))+

Мне помнится, что стимуляки не было. Просто врач прописала ей прогестерон (не помню в каком виде-Дюф, Утрожестан) и пластырь Климару для вызова М., а они у Лили были очень редкими. Прошла пара циклов на схеме с 16 по 25д.ц. Юля делала мониторинг и в удачном цикле отследила О., которая была не на 14д.ц., а где-то на 20-й и только после неё стала вставлять Утрожестан.

Вот такие сведения! Бывают чудеса!
  #150  
Старый 21.11.2005, 09:40
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики! +

Нютик, я думаю, что пролактин мог скакнуть свободно!! Сама представила себя в подобной ситуации, думаю надо будет пересдать.

Ань, а 17-ОН прогестерон - это не из серии мужских гормонов? Он в норме? Я,кстати, его ни разу не сдавала..)

Думаю, что ничего страшного, пролактин ведь в любой день сдается? Можно в скором времени снова сдать будет.

А у меня 2д.ц. Вот.

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger