Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.07.2006, 18:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здорово! насыщенный день :-) да здравствует лето!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.07.2006, 18:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ох, герои, в такую жару по нью-йорку гулять. там же расплавиться можно :-) ты там по-аккуратнее с головой и пеклом.
  #143  
Старый 17.07.2006, 19:21
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в группе

стоит 10 евро за 1,5 часа занятий. Но у нас около 10 евро стоят все занятия - и художка, и гимнастика, и плавание... Короче плюс минус... Теннис можно найти и дешевле, но нам тренера именно рекомендовали. Он сюси-пуси (как тут любят) не разводит. И мне это нравится. Даня вот заплакал, он ноль внимания. Зато потом Даня все знятие бегал. А другие знакомые нам рассказывали, что у них девчонка заплакала и к маме стала проситься. Мама подбегает, а тренер говорит - Не надо. Она должна сама через это пройти. Такой вот товарищ. Но я его один раз видела, так что посмотрим дальше...

Ракетки за свой счет, но они недорогие, и даже на начальном этапе советуют покупать самые дешевые. Мячики там есть...
  #144  
Старый 17.07.2006, 19:44
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да поговорил по-мужски

и отправил заниматься.

Просто мне хотелось его обнять, приласкать, пожалеть, с другой стороны, я злилась, что он на занятие пришел и заплакал... Но в любом случае мои методы бы не помогли... А заплакал, потому что не понял задание первое, и все стали бегать-прыгать, а он не знал что делать, ну и давай слезы лить.

А папа подошел и сказал, что если Даня хочет быть спайдерменом (а он грезит и делает все-все чтобы быть спайдерменом), то вперед. Ну и вообще строго поговорил.

И мы ушли подальше, чтобы быть вне поля зрения ребенка. Чтобы он сам разбирался в ситуации если что.

А насчет боевых искусств, я бы тоже хотела отдать Даню на карате или еще что-нибудь (что будет поблизости), потому что он грезит этим тоже. На всех фотках с Крита, Даня в позе каратиста. Ему будет очень интересно это.
  #145  
Старый 17.07.2006, 21:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыграно супер, и фильм супер. Я в кино его смотрела, когда вышел.
Только я не представляю, как такие фильмы можно смотреть частямиЭто же совершенно не то впечатление.
  #146  
Старый 17.07.2006, 21:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты думаешь я знаю, хороший или нет?:-) Я там не была, всю детскую программу выполнили бабушка с дедушкой. Говорят ничего, хороший.

Ира, я все пропустила - как твое самочувствие и кто у тебя в животе?:-) Читать топики полностью нет физических сил, тезисно расскажи хоть
  #147  
Старый 17.07.2006, 21:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще пока неизвестно кто там в животике. Да, Ир? Мы тут уже все исстрадались.

Ин, насчет тезисно, если хочешь посмотри наши фотки с Крита в пошлом топике по-моему, в начале.
  #148  
Старый 18.07.2006, 01:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Ну тогда все понятно! :)))) Раз тут Вольво замешана, то тогда

вопросы сами собой отпадают )))). Вообще, идея хорошая, конечно, ну и, глядишь, когда девчонки подрастут, в РОссии и на Украине все цивилизованнее и цивилизованне будет :-).
  #149  
Старый 18.07.2006, 01:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Это как Плисецкая говорила "Жрать надо меньше!" :-). Вот я и ем нааамного меньше, чем в обычное время, не помещается ничего, живот растущий заполняет все пространство, съем кусок арбуза, а потом час вздохнуть не могу, съем три ложки супа, а ощущение, что кастрюлю в себя опрокинула. Все в пузо идет, видимо. С Юлей так же было. Только еще больше худела :-) и это заметнее было, т.к. тогда я еще стройная была.
  #150  
Старый 18.07.2006, 01:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот я тоже частям удивилась :-)

У меня он взахлеб прошел :-). Я дома смотрела, через пару лет после того, как он вышел, очень впечатлилась тогда самой ситуацией и потом долго вслушивалась в себя, но гениальности там не нашла, хотя в "нормальном" уме стала сомневаться :-). Хотя смотря что и для кого считать нормой :-). Рассел Кроу хорошо играет, после Гладиатора - просто поразил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger