Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 31.03.2004, 12:09
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шраф за что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 31.03.2004, 12:22
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получила, пишу ответ
  #143  
Старый 31.03.2004, 15:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ты туи хотела, у меня есть две маленькие.

Мужик один в садовом центре своей любовь просто заразил, сфоткаю пришлю) Они действительно очень симпотные. Кстати их как елки укрывать от солнца надо?
  #144  
Старый 31.03.2004, 20:06
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - валяюсь. Как представлю себе "сушеных червячков". Неееее.... Опята - надо мариновать АднАзнАчнА. Тока не закатывать, чтоб ботулизьмь не развился. Вот только даже если в рецепте написано - долго хранятся - все равно у меня плесневеют. Ну я тода верхние - выкидываю. А больше всего люблю - соленые грузди - объедение. И хранятся всю зиму. Правда подвала у меня нетути. Но когда был - кадушка стояла. Теперь так.... Трехлитровая баночка в холодильнике. Стоит правда не долго
  #145  
Старый 31.03.2004, 21:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОИ МИЛЫЕ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Праздником - проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей - наоборот:
Посмеяться рад народ!

Постучали к тете Маше:
- Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу!
Забегаем к тете Свете:
- Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор -
Точно: улетел ковер!
Он теперь висит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Невзирая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали: "Мышь в компоте!"
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели, отдохнули
И оставили посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!
Изображения
Тип файла: gif C 1 АПРЕЛЯ!!!.gif (45.1 Кб, 0 просмотров)
  #146  
Старый 01.04.2004, 05:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Охотник - это шашлычка на повороте на Голубые
  #147  
Старый 01.04.2004, 05:50
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Уж не 1ое ли сегодня апреля! Не верю!!! Да если и правда - все равно все тут же загадят.:-( Я комнаты покрасила, осталась кухна-коридор-и тп . а потерялась я , тк и-нет кончился :-)Телефон у тебя есть - так что звони, если совсем потеряешь:-)
  #148  
Старый 01.04.2004, 08:17
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Тане огромная просьба

Если можешь, засунь меня куда-нить на работу. Я могу быть программистом, могу переводчиком, могу еще чей-нить по компам и технике, а то все, институт кончился...Заранее огромный спасиб!
  #149  
Старый 01.04.2004, 13:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угумс,понЯл(+)

Обязательно сделаю,а то вишни много,а варенье и компоты мои "гурманы" не жалуют.В заморозке..тоже раздаю.И вообще женщины!:-)Не балуйте своих домашних,а то настанет день,когда они уверуют,что стояние (да чё там,проживание)на кухне,это ВАШЕ призвание и мечта всей вашей жизни.Это я злая...:-) только что с кухни,(а до этого была в салоне красоты,который из меня красавицу не сделал:-(Зато в ухо какой то дудкой дунули(типа у них сегодня приколы...чей то деть там всех и прикалывает,а я уже приколотая взошла..короче напугалась я:-)
Гюльчатай,вот обещанный салат.Из халявских,токо один неприятный момент,это чистка и нарезка репчатого лука.А так..сплошная халява,а вкусноооо и главное полезно.
"Витаминчик":В литровую банку(накануне вымытую с содой и прокаленную в духовке 15 минут(на дно):пару зонтиков укропа(желательно не очень зрелого,ну без семян сухих,а как бы зонтик из цветочков,так аромат другой,ну это уже мои "наработки")4 горошины черного перца,пару-тройку зубчиков чеснока(если он крупный,порезать на куски)И поехали слоями:1-ый слой это огурки(средние,плотные,реж м кольцами,толщиной около 1см)2-ой слой это томатики(выбираем не крупные и плотненькие,можно резать на половинки,а можно и на четвертинки)3-ий слой это лук-репка кольцами(можно и не разбирать на кольца,а прямо так,пластинками,толщина как у огурцов) и т.д.,повторяя,пока не доберешься до верху(у меня получается повторить 2 раза)И сверху снова зонтики укропа,чеснок.Все с этим.Советую делать 6 банок(у меня столько входит в духовку)Заливка:Холодная колодезная(или покупная ) вода.На 1 литр воды:2 ст.ложки соли и 2 ст.ложки сахара.На 6 банок расходуется 3 литра заливки.Размешиваем соль и сахар(а я заливку делаю первой,еще до нарезки,пусть хорошенько растворится соль с сахаром) и заливаем.Только слои то лежат плотно и заливка будет как бы застревать,так ты возьми длинный нож,и прокалывай слои,так вода проникнет во все места,одновременно выпуская воздух.Все залили.Дальше ставим эти банки в ХОЛОДНУЮ духовку(проследи,чтобы они не касались друг друга)включаем духовку и отчаливаем на 40 минут(я это время использую на уборку кухонной территории)Тем временем кипятим крышки,достаем уксус и по прошествии 40 минут заглядываем в духовку(поскольку кнопка\деление,обозначающи е минимум на плитах разный(а именно на режиме минимум стоят наши баночки в духовке),то через 40 минут там может быть"тихо и смирно",поэтому вот тебе верный ореинтир,что ПОРА,это когда на поверхности заливки в банках будут всплывать пузырики.Тогда достаешь по одной банке(не выключая духовку),ставишь на сухое полотенце(это чтобы от разницы t ничего не треснуло,но это моя чистой воды отсебячина,боюсь я этих дел:-)наливаем в каждую банку перед закаткой по половине чайной ложечки уксуса,закатываем,перевора чиваем кверху попом и под одеялко.ВСЕ!!!По вкусу зимой это так,огурки хрустят,тверденькие,лучок тоже,томатики как игрушечки,укропчиком сразу в нос..сплошные витамины и польза.Ведь уксуса то чуть(в роли консерванта)Мои искуссители коварные и рассол выпивают,а еще просят чеснока побольше класть,тоже съедают.А когда один раз сделаешь,руку набьешь..банок сорок в неделю элементарно.
Хочешь рассмешу.Несколько раз! я управившись,и перемыв подручные средства,налив себе (как неизбежность)чашку чая и с удовлетворением косясь на кучку банок под пледом...вспоминала,что я закатала их без уксуса.Снова вскрывала...в этом месте можно меня немножко пожалеть...принимается;-)Так вот,теперь у меня на холодильнике на магните (перед процедурой) большой лист с надписью"Не забудь меня!подпись ..уксус"
  #150  
Старый 01.04.2004, 13:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спроси пожалуйста(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger