Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.10.2003, 08:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С языком - это ничего, просто я сама человек такой - у меня, как говорится, не затыкается :-) Вот и болтаем с ним каждый день. А про конфликты - я как себя вспомню -ууууууу! :-) Всегда все сдачи давала. Вот и сравниваю, наверное :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.10.2003, 08:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем, присоединяемся! Желаем всего самого хорошего! Появляйтесь!!!! Не теряйтесь!!!!!
  #143  
Старый 24.10.2003, 08:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, сама завидую Ваниной будущей теще :-) Спасибо за похвалы!
  #144  
Старый 24.10.2003, 08:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, что тортика он больше всех съел, как мне рассказали :-)
  #145  
Старый 24.10.2003, 08:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а слабо каждому по кусочку послать по почте :-) :-) Молодец, хозяйничаешь! Так твоя пицц аппетитно смотрится! А Эммочка ее с видимым удовольствием поглощает :-) Значит, удалась! :-)
  #146  
Старый 24.10.2003, 09:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лене Шварц

Леночка! Спасибо большое за наши фотки! У меня тут с форумом тоже черт-те что дней 10 творилось. А ссылки посылать я так и не умею :-) А где ты вообще пропала? Болеете что ли? Появляйтся, пожалуйста, а то без вас скучно тут!
  #147  
Старый 24.10.2003, 09:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИРУНЕ

Ирунь, переварила я твою информацию, за которую еще раз хотела тебя поблагодарить. Ответ сброшу на мыло - собиралась уже позавчера, да заработалась совсем - просвета нет. Вот сегодня немного полегче. ТАк что лови!
  #148  
Старый 24.10.2003, 20:02
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная пицца! А Эммочка с таким серьезным видом пробует! Не шутка ль - мама в 1-ый раз испекла!!!
  #149  
Старый 24.10.2003, 20:10
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вроде пока не болеем, но по врачам походили изрядно. Меня сперва все домашний врач исследовал, а потом отправил к спец. по сосудам. Короче - жить буду. Давление у меня пониженное - порекомендовали заняться бегом и велосипед. Я им говорю, что мол занимаюсь в фитнесс-клубе и бегаю и педали кручу на тренажерах. Так ведь оказывается на свежем воздухе надо!!! :-) У меня в родной Беларуси порекомендовали бы коньячок пить (или что там давление повышает). А тут чисто западный подход - велосипед на свежем воздухе. А еще выписали мне спец. чулки. У меня оказалось, что кровь как то не так по сосудам бегает. Так что завтра поеду забирать этот "писк моды". Благо хоть холодно, под брюками все равно не видно. Короче угробила на все анализы, бесконечные УЗИ и.т.п кучу времени , сил и нервов, а в результате ничего. Да, еще сказали воды пить по-больше. (Очень ценная рекомендация :-) ) Благо что хоть все страховка оплачивает...
  #150  
Старый 24.10.2003, 20:23
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости

А мы ходили с Алисой к врачу на плановое обследование (в 2 года). Рост 92, вес 13,4. По шкале - самое то, ну просто идеальное соотношение. Кроме стандартных вопросов врач еще спрашивал моет ли Алиса сама ручки под краном, ходит ли по лестнице, может ли сама что-нить одеть или снять, помогает ли мне по хозяйству :-) ,умеет ли ходить задом на перед, картинки показывал со зверюшками. Алиса молчала как партизан, а когда убрал их, стала мяукать (на одной котик был). У нас был только один недочет - Алиса говорит только отдельными словами. В принципе она глаголы не употребляет почти. Зато мы похвастались, как Алиса умеет слова переводить с немецкого на русский и наоборот. Сделали Алисе последнюю прививку. Теперь только в школе. Так что ждем 7-го дня. В прошлый раз у нее температура была с 7-го по 9-ый день после прививки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger