Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.04.2005, 07:13
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Это, наверное, больше мамам нужно :-) до некоторых пор, а потом дочки привыкают :-) Хотя, думаю, у нас тоже столько нету (правда уже пора гардероб обновлять, из вороха одежды, купленной в Тайланде уже выросли).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.04.2005, 09:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часть вещичек куплены в тайланде и в даляне в прошлом и позапрошлом году за очень смешные деньги ( в тайланде я дороже чем 100 р ничего не покупала а то и дешевле, например маечки детские по 9 р!!). Всегда выбирала только то что на мой взгляд очень красивое. Вещи мы сфотали практически все. Покупаю одежду я из принципа "каждой твари по паре" поэтому её не так много- вобщем сфотали мы все одежки (некоторые ещё великоваты если вы могли заметить) Пара брючек, пара футболок с длинным рукавом и т п. Юбки вот пожалуй первые в Нуськиной жизни- ещё юбок не носили. Вот брючки что болотные стоят 50 р Вобщем распродажа - великая сила ) Вы ещё не видели сколько у нас заколок и резинок )) Да и Наташа права- я ОЧЕНь хотела поиграть в куклы вот и играю ))
  #143  
Старый 11.04.2005, 10:19
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Эх, Тайланд... Мы там тоже кучу всего ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО за ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ деньги накупили. И тоже на распродаже.
  #144  
Старый 12.04.2005, 02:12
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Марин, ИМХО, девочек наряжать надо. :-)Чтобы они учились одеваться с детства красиво и со вкусом. Это не придёт потом само собой, учить надо, как и всему остальному. Приучать с младых ногтей дома не ходить в старом, застиранном халате и стоптанных тапках. Лёшина мама даже когда живёт летом в деревне всегда красит губки к приезду мужа, а ведь они вместе живут уже больше лет 35 , а она к нему как на свидание))И всегда волосы покрашены, расчесана и одета аккуратно и красиво) Так же внучек своих воспитывает - те никогда не выходят утром к завтраку не умывшись, не причесавшись и не одетые:-)В общем я Ленчика прекрасно понимаю и поддерживаю))Сама така же) Девочек надо растить принцессами)ПыСы: Обязанности у принцесс тоже есть, которые они выполняют, иногда без удовольствия)
  #145  
Старый 12.04.2005, 03:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже считаю что детей надо одевать красиво. И ведь красиво не значит дорого!! У нас Нуся гуляет во дворе во всем китайском, но даже китайские вещи подобраны по цветам. Курточка и штанишки стираются каждый день сейчас, за ночь высыхают и ребенок опять акуратен. Не могу понять и принять когда дети одеты грязно или неаккуратно. Дело не в деньгах а в отношении к вещам. Я сознательно не покупаю для прогулки вещи светлые, но у нас есть курточка которая на выход - она желтенькая (куплена там же в Китае аж за 90 р Вот фотка. Так же вторая фотка тоже брючки и курточка китайские (розовая). Дома Нуська тоже одета в брючки или шортики и футболку которые выделены специально как домашние. Не люблю когда дети ходят по дому в одних колготках.
Изображения
Тип файла: jpg 00411.jpg (57.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 00369.JPG (73.4 Кб, 0 просмотров)
  #146  
Старый 12.04.2005, 03:14
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Сурьезный такой ребенок в зайце сидит :-) (-)
  #147  
Старый 12.04.2005, 03:59
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думала, мы одни к лету готовимся! Вот полюбуйтесь - правда трусики сзади прищепкой заколоты...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_00167.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
  #148  
Старый 12.04.2005, 05:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕР )) и новые сандалики? Мы пока не покупали сандалеты так как с нашей ножкой можно и пролететь. Ботинки куплены 28 размера!
  #149  
Старый 12.04.2005, 05:01
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер ) Эх ещё бы деток такому послушанию бы обучали )) шутка
  #150  
Старый 12.04.2005, 05:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а давно это было? Там все очень быстро меняется в лучшую сторону. Нет толп помогаек которые раньше были и даже с осени многое изменилось теперь уже и с сумками не пристают (купи сумку) Вобщем стало спокойней гораздо. Гостиница в которой мы жили тоже довольно приличная. Белье абсолютно белое, вобщем власти города явно там работают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger