Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.07.2007, 08:24
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееет )))) зуб даю(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 12.07.2007, 08:30
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А что женщины-рыбки и мужчины-рыбки разные? Я для себя не преемлю двойной жизни, просто не смогу, хотя по второй части (про прощение измены) полностью согласна.
  #143  
Старый 12.07.2007, 08:51
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я не знаю... ))) я с женщинами-рыбками не пересекалась ни разу даже в дружбе.
  #144  
Старый 12.07.2007, 09:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама женщина-рыбка. Человек она такой: кончено, значит кончено, отрезано, точка. А может быть, у меня неправильные представления об этой части ее жизни.

Но вообще я в гороскопы не верю. В повсеместном обсуждении астрологических знаков более-менее образованной публикой мне видится только поражение позитивизма.
  #145  
Старый 12.07.2007, 09:54
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так точно, Author

гороскопы я тоже всерьез не воспринимаю. Что не мешает мне быть типичным Близнецом, с чем ничего не поделаешь. А моей маме Водолеем, а бабке - о, вот кто еще тот Скорпионишка... Я бы и погрозила пальчиком образованной публике, но против фактов не попроешь )
  #146  
Старый 12.07.2007, 10:26
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

овторюсь, увы...

но Рыбы - самый блядский знак зодиака среди мужчин. И самый лживый. Говорят одно, думают другое, а делают третье. И все это одновременно и абсолютно искренне...Вот как бывает.

Ничего личного...
  #147  
Старый 12.07.2007, 10:42
Lora (от имени некоторых Рыб:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень много верного. тонус дают, да, но нужно их

очень любить чтобы долго терпеть еще добавлю - поскольку рыбы живут в основном эмоциями, нередко их заносит по течению, о чем сами потом очень жалеют, но недолго про измену и боль- вот здесь я бы сказала не так все лирично. рыбы вряд ли будут испытывать боль от измены, просто произойдет эмоциональное и рациональное отстранение. простит- не простит другой - это не столь важно рыбам. им важно в себе найти согласие.
  #148  
Старый 12.07.2007, 10:49
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Вы мне про рыб расскажете.. )) на оффлайне, если посетите.
  #149  
Старый 12.07.2007, 11:37
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У меня муж типичный близнец. Наверное все-таки женщины и мужчины одного знака-разные, потому что я сомневаюсь, что мой муж вообще имеет понятие о душевных переживаниях, хотя может хорошо маскируется :-). Жить если честно, с близнецом-мужчиной очень сложно, опыт нужен :-).
  #150  
Старый 12.07.2007, 11:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

По-моему это про близнецов сказано :-). Когда я выходила замуж за близнеца, мне моя тетя, прожтвшая с близнецом на тот момент лет 25, сказала "близнецы никогда не врут, они просто так думают в этот момент". За свою жизнь я не один раз убедилась в правильности этих слов. Он сегодня говорит одно и совершенно искренне, а завтра абсолютно противоположное и так же искренне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger