Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2006, 16:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. хочется удержать мужа "любой ценой"? Тогда вы - в заведомо проигрышной позиции:-(
  #2  
Старый 17.10.2006, 16:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Лиха беда начало. Тем более, что никаких неприятностей у него от такого начала не случилось, один приятности.
  #3  
Старый 17.10.2006, 16:42
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже на то. Он вспоминал об этом, говорит, что да, переживал, но был за меня рад. И поощрял общение. НО ОН БЫЛ В КУРСЕ, САМ ТАК ЗАХОТЕЛ, мало того, не было бы этого флирта, если мы он не потталкивал меня к его началу! такая вот фигня.


а флирт с работой - да. мне очень нравится коллектив, и я очень много делаю и по своим обязанностям, и для людей вокруг.
Муж всегда к этому ревновал, хотя сам работал по времени - не меньше. А больше. Но работу любит не так страстно, как я. Она для него все же больше - зарабатывание денег.
  #4  
Старый 17.10.2006, 16:45
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. не так. не любой ценой. Ценой унижения и потери гордости - нет. Ценой обмана - нет. Я хочу это сделать естественно.

Хочу сопоставить то, что велит мне душа и хотения с тем, к чему это приведет.
убедиться, что я действую по наитию правильно, и ищу отражение и доказательства, общаясь с многоуважаемой ДУШОЙ ФОРУМА
К коей и Вас с Вашей резкостью, но меткостью причисляю.
  #5  
Старый 17.10.2006, 16:46
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно. я подумаю об этом. (-)
  #6  
Старый 17.10.2006, 16:47
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, с его стороны тоже были движения навстречу, но он медленнее анализирует, проживает чувства...
может, нашелся помощник по обсуждению переживаний лучший, чем я...
  #7  
Старый 17.10.2006, 16:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот, вы уже некие границы для себя наметиили:-) Ну и славно. Разберётесь. Тока не берите на себя слишком много;-) Это ОН накосячил, а не вы, помните, пожалуйста.
  #8  
Старый 17.10.2006, 16:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ммм...ну предположения ясен пень:)

как какие? адреналин, страсти бушуют. Жена в ауте, сам в ауте, гормоны плящут-душа поет Он вроде еще давно жене жаловался мол чуйств маловато будет.

вот и - ну может даже бессознательно - срежиссировал такую ситуацию. Как думает, жена его сейчас острее любит, с большим накалом? Я думаю да

Если б ему отношения на стороне были нужны - сидел бы и молчал в тряпочку. И она никогда бы не узнала. Дык нет, нам нужен повод устроить дома мексиканские страсти - чего и добился

Свинство? Ага. Но - имхо опять таки - обычно когда выходишь замуж за эмоционального манъяка - об этом догадываешься

Вот сейчас он недельку поломается, потом возопит "никаких девушек, тебя одну люблю, прости засранца" - его простят. Но вспоминаться ишо долго будет. Накал страстей в доме обсепечен. Муж счастлив

Я только надеюсь что автор из тех же эмоциональный манъяков и ей такой ритм тоже нравится. Тогда все вообще нормально
  #9  
Старый 17.10.2006, 16:54
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не судите. у него личная жизнь куда беднее моего прошлого. Хотя я очень верный и глубокий человек - у меня было 3 любви. И все.
Это отчасти его угнетало и он мечтал пережить сильные чувства. Читал ФАУЛЗА ВОЛХВ - его любимая книга.
...Кстати, надо перечесть. Она даст мне что-то сейчас, я чую.
  #10  
Старый 17.10.2006, 16:58
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена.
Я жила во лжи 3 мес. И это меня угнетает.
В остальном - унизительного... не вижу... но надо подумать...

ой. не могу.
подумаю завтра.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger