Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.08.2007, 17:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это у меня черная водительская полоса все продолжается. Уж скоро год, как я куролесю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 04.08.2007, 17:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, напугал не то слово! Руки тряслись. Еле до кафе доехала, там чаю горячего с молоком напилась, успокоилась. Хорошо, что в машине одна уже была - девчонок в сад отвозила, а Матвейка с папой сидел.
  #143  
Старый 04.08.2007, 17:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Долгих совместных лет вам, еще нескольких совместных детей, чтобы бриллиантовую свадьбу отпраздновали поездкой вокруг земного шара!

Оказывается, Надь, почти тогда, когда вы женились, я была свидетельницей на свадьбе у своего троюродного брата (2 августа где-то на ВДНХ в ЗАГСе они женились) и мы тоже гуляли по Москве в эти дни. Они мне вчера звонили, сказали, что у них 10 лет и что в 10-летнюю годовщину надо заново свадьбу собирать, чтобы те же свидетели были, те же гости :-). Я им предложила поприсутствовать Скайпом. Эх, а я сроду ни одной даты не помню, хорошо, хоть они сами мне позвонили.
  #144  
Старый 04.08.2007, 17:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, счастливо вам съездить, отдохнуть, погулять. Ждем вас с рассказами и фотками.
  #145  
Старый 04.08.2007, 20:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь,у тебя есть скайп?(-)
  #146  
Старый 04.08.2007, 20:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а мы, наконец, сегодня телефон новый купили для скайпа и он подключился, вроде. Поехали прям специально за ним, иначе, вся эта бадяга так и длилась бы :-(. Ты извини, мне разговаривать нечем было. Сказала мужу, чтобы завтра он мне выделил 2 часа времени и я буду всем звонить. Тебе во сколько удобно звонить? Мы до 6-7 вечера ваших завтра дома.
  #147  
Старый 04.08.2007, 22:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Иришку и маму Аню (li-ana) и Данику и маму Жанну (Золотую Рыбку) с 6тилетием!!!!!! желаем желаем желаем и побольше побольше побольше. а главное будьте веселыми и счастливыми!!!!! ура 6тилеткам!!!!!
  #148  
Старый 04.08.2007, 22:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличной вам поездки и море впечатлений! :-)))
  #149  
Старый 04.08.2007, 22:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, хорошо, хоть одна была.

желаю от всей души завязывать с приключениями с машиной.
  #150  
Старый 04.08.2007, 22:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо тут :-)))) если б Олива еще меня отпускала от себя - было б совсем отлично, но в принципе, и так приспособились. ездим по всем "злачным" детским местам, пляжимся от души, встречаемся с друзьями - чо еще надо? :-) тока денег побольше, чтоб на все развлечения хватило :-) у нас так получилось, что мы даже с Викой с Алексом встретились тут - они тоже в гости приехали. встреча Алекса и Софьи была сродни встрече на Эльбе :-) детвора счастлива. :-) сейчас еще с Ксюшей и Олесей встретимся. жизнь кыпыть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger