Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.03.2004, 22:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вспомнила. Таня сказала - высота горшка 20 см. А на пакете написано - высота цветка - 10 см. Почему мне помнится, что высота горшка должна быть равна высоте цветка. Не очень ли большой горшов я купила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 19.03.2004, 05:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все нормально, смело сажайте ;-)

  #143  
Старый 19.03.2004, 07:56
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс, глупый вопрос...:-) (+)

это вы ведь сажаете те цветочки, которые будут потом на балконе расти, то есть их в грунт высаживать не собираетесь? а когда надо сажать те, что в грунт? очень уж бархатцы хочется. :-) а то они расцветают у меня на даче не раньше середины августа, даже не полюбоваться толком!
  #144  
Старый 19.03.2004, 08:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ,КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!(+)

Приехала ночью,поспала и..пральна ринулась к компьютеру:-)Намеривалась лезть в настройки"доставать" топик,а он на верху.За теплые слова(и в топике,и на мыло) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ,усыпанное самыми роскошными цветами.
Разрешите доложить? Если позволите,то я еще три дня побуду с вами;-)А потом (бум считать -отлучусь в отпуск на..как понравится)Чмок,чмок,чмок... это я лезу с поцелуйчиками к вам :-)
Изображения
Тип файла: jpg Просто ромашки.jpg (49.0 Кб, 0 просмотров)
  #145  
Старый 19.03.2004, 11:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проще всего купить рассаду

Стоит недорого, начинают продавать цветущие кусты уже в конце мая.
Если у вас рассаду не продают, выращивайте ее дома сами. Семена сажайте прямо сейчас, чем скорее, тем лучше.
  #146  
Старый 19.03.2004, 12:46
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, ты вернулась!

Как я рада, что ты ещё на три дня с нами!
А потом вернёшься, правда?
Я сегодня видела в магазине продаётся лилейник, такой один-одинёшенек, заморыш.. Ты рассказывала уже про них, как хранить до высадки, когда садить, как, и какие они должны быть - если хорошие, без болезней там всяких? Я пропустила, да? может, дашь ссылочку, или напишешь кратенько,? Тань, так запал мне в душу этот цветочек..
  #147  
Старый 19.03.2004, 16:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю,ну ты у нас ...селекционЭррр:-)(+)

Скажу сразу..я этого зверЯ только один раз откусила(он(она?) были консервированные.Ну что ви хотите(тоном старого евреяот человека,который от садового барбекю...ждет вожделенно "печенок"(наверное надо объяснить)это картофель печеный в углях(собссно в золе уже)Какая мне спаржа:-)Хотя возможно,что я что-то пропустила,не попробовав ее свежей(или как то особенно приготовленной)?Но опыт(точнее один случай) посадки ее у себя на даче...был.Правда давно.Я ж состою в членах "Клуба любителей редких растений"Ну и у нас принято обмениваться,делиться..чем то ,что встречается реже,чем лук-батун(эт я так,на самом деле у нас замечательный клуб.Ну вот мне и вручили (я сначала думала чучело краба-паука:-)Оказался корешок спаржи.Долго у меня опять получилось:-),не выросло короче из этого ничего,но..помню,что семенами они размножаются,но урожай будет только через 2-3 года.Во!Если еще не отпал интерес,я достану свои записи с клубных занятий и отпишу все,чем там делились ее возделыватели и любители.
  #148  
Старый 19.03.2004, 16:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как я то рада...

Чего тебя к заморышам потянуло?;-)Отставить..Ты ж заказала в "Мире увлечений" или не? Согласна...цветок этот может в душу запасть кому угодно(там такая "гремучая" смесь достоинств!)Злат,но прошу,не покупай заморышей..а то расстроишься.Хотя и здоровый он выглядит так,корешок(один толстенький и несколько тоненьких,волосообразных таких) и максимум три не совсем привлекательных длинных,узких,мятых(или надломленных,потому что длинные они) листьев.Это уже потом,после посадки из середины пойдут здоровые,сочно окрашенные листья.Некоторые (и довольно часто) цветут в год посадки,правда одной стрелкой и максимум двумя лилиеподобными,но мельче цветами)
  #149  
Старый 19.03.2004, 16:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рада видеть

очень интересно, я так спаржу люблю
  #150  
Старый 19.03.2004, 17:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с возвращением

жаль, что не надолго
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger