Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.03.2005, 07:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я тут, написала, а потом саморедактирование провела . Четверг - уже к выходным ближе, как настроение? Планы? ИМ, я просто вся обзавидовалась плащику новому, хоочууууу. Я сегодня себе стельки ортопедические прикупила , плоскостопик замучило, ну и тушь для ресниц, и румяны. Вот уж джентельменский набор , еще пожалуй не хватает чего? Добавляйте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.03.2005, 08:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, чему завидовать-то? Теперь ведь забота - чёрные туфли к нему как-то не очень.. Бежевые просятся (а ещё круче были бы красные + красная сумочка и яркая помада :-)), но я же не такая фифа.. я девочка скрооомная :-)), а бежевых нет. И сумки нет.. И шарфик к нему надо - у-у-у.. И вообще - ещё немного поправлюсь и не влезу в него! Вот уж чему я завидую, так это бассейну! У меня уже и справка лежит и все пречендалы есть, а всё никак и никак :-(. А румяна я тоже недавно купила, шариковые - пока нравятся :-).
  #143  
Старый 17.03.2005, 11:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настроение рабочее

Утро провела в парково-хозяйственной деятельности: пыталась привести в порядок кухню после двухнедельного хозяйствования моих мужиков.Свины они,вот что я скажу!Кастрюля посудой не считается-мыть ее не надо,хозстол тоже не считается-можно крошки по углам разогнать,вазы в зачет не идут-"А вдруг разобьются?",мешки можно кучами рассовывать по углам-типа там их не видно.В общем,потратила кучу времени и сил и в очередной раз задумалась о домработнице.Далее по плану доделать статью и две тренировки.С выходными пока глухо-в очередной раз сорвалась давно запланированная экускурсия,а больше пока никаких планов нет.В магазин хочется очень,но я напоминаю себе про похудение и про то,что у меня ремонт и отпуск!Вот такая медитация.Поздравляю с покупками,насладитесь ими в полной мере!:-)
  #144  
Старый 17.03.2005, 11:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так,давай возьмем обязательство начать с понедельника

и будем друг друга пинать с утроенной силой.Я правда,со среды уйду в вынужденный отпуск,но со следующего понедельника надо во что бы то не стало вернуться!В конце концов,должны же мы вернуться к системе!А поиск туфель,сумочки,шарфика ты не как проблему рассматривай,а как возможность еще себя порадовать.Это же так приятно!
  #145  
Старый 17.03.2005, 16:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕвА, не пугайте меня. Похудение похудением, а обновки обновками, а то это как жизнь отложенная на завтра. Между прочим типичная ошибка. Идите и ищите обновку. Похудеется обязательно, главное не ставить плавное течение жизни с его ежедневными делами и радостями в зависимость от похудения. Иначе сверхцель начнет раздражать, и ничего хорошего от того что вы на этом зациклитесь не будет - проверено на личном опыте. Повесте заветную цифру на холодильник, в шкаф, тумбу, напишите ее на зеркале, в блокноте, ну мало ли еще где, добавьте в мой список. И когда будете что-либо покупать подумайте как это будет можно ушить .
  #146  
Старый 17.03.2005, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мучительно ищу мотивацию!

А вот нет ее!!!:-(Шмотки-мотивация,но слабая...Состояние здоровья пока не критическое,влюбиться не в кого!Цифры вообще меня не впечатляют,я с ними не в ладах по жизни.Так и лентяйничаю.Одна надежда н весну-так и ее нет: мороз и солнце,день чудесный...Короче,пинать меня некому.А зачем мне обновки 50 размера,если я хочу свой честный 48???
  #147  
Старый 17.03.2005, 23:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю словами профессионала - книжка стоит на полке, я ее вам уже описывала - "несколько больший размер одежды сделает вас моложе, стройнее и элегантнее - просто срежте этикетки, если вам не нравится размер, который на них проставлен" - подписываюсь под этим 100% - Кэрол Спенсер "Выбери свой стиль"
  #148  
Старый 17.03.2005, 23:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение: "к моде стоит относится как к развлечению, веселью и радости, но все же ею нужно интересоваться и в той или иной мере вносить изменения в свой внешний вид".
  #149  
Старый 18.03.2005, 11:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я про моду все поняла!

Мне мотив нужен,чтобы похудеть!И это даже не из-за моды,а из-за общего самочувствия-оно еще не столь плохо,потому что холодно,а вот будет лето( будет ли???)-и будет мне жарко,потно и неуютно.Поэтому худеть надо.А по прошлому опыту я знаю,что худеется только тогда,когда есть очень сильный мотив.
  #150  
Старый 18.03.2005, 11:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собираюсь в бассейн:-)

Подержите за меня кулачки,чтобы не передумалось в последний момент!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger