Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.09.2003, 11:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!

...а вы что тоже заболели? ...если б у нас ватный жгутик проканывал - проблем бы не было... у нас сопельки залегли где то внутри - и ничем не вытащишь... я только слышу как они там клокочут, когда он дышит и грудь сосет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.09.2003, 11:56
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что то стремно этим соплеотсосом лезть ему в натертый носик... он же как увидит меня, приближающуюся к его носу с чем то в руках, так сразу понимает, что я сейчас буду делать и так ловко увертывается от меня - с мужем еле удерживаем... а соплеотсосом пару раз ткнешь ему в нос - не дай бог поцарапать тоненький хрящик, еще не дай бог, кровь пойдет... хотя, может надо попробовать, а вдруг проканает...
  #143  
Старый 24.09.2003, 12:02
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, с возвращением :-), ждем фоток и рассказ...


Нин, а уточни плизз - чего ГВ благодарность? (про бабушку - как то понятно ;-))


слуш, ты меня насторожила, что она у тебя 2 месяца кашляет... че ж енто такое?
  #144  
Старый 24.09.2003, 12:08
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие вы молодцы!

я буду брать с вас пример и , как только выздоровеем, пойду и тоже все куплю (пока нет ажиотажа)

кстати, насчет подарка малому на НГ - как ты смотришь на такой вот подарок - это что то типа детского маленького мопеда (без педалей, но с колесами), на который ребенок может сесть и отталкиваясь ножками, ехать... я читала в каком то топике, что дети любят кататься по квартире на таком мопедике до 4 лет (это КМ писала, что у неё старший до сих пор на таком катается, а покупали вроде бы младшему)
  #145  
Старый 24.09.2003, 12:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ВСЕГДА гуляю с игрушками, мало то - я даже книжку с собой беру :-) ...правда, я не каждую прогулку достаю это все - так как мы можем всю дорогу прокататься сидя в коляске(это когда куда то идем) или протопать ножками (за ручку) срывая травку... но, ты, Кир, права, чужая игрушка всегда привлекательнее :-)


...я бы своему не разрешила лазать по чужим коляскам... пока он канешна маленький и не очень то понимает, но ведь на это есть мама, которая может отвлечь дитенка от чужой коляски...
  #146  
Старый 24.09.2003, 12:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаха :-)...а шкиряна куртка? :-) типа шкурная куртка ;-)

о! хош анекдот по этому поводу? (про русский и украинский языки) ...русский говорит украинскому - что у вас за язык? сложный такой! ну что это за слово - "незабаром"? можно ж просто сказать - перед баром! ...а украинский ему отвечает - а что у вас за язык? ваще ниче непонятно! ну что это за слово - "сравни"? чи вже посрав, чи ще ни? ;-):-P
  #147  
Старый 24.09.2003, 12:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, как ты думаешь, какого полу я хотела детку?

сама догадаешься? или написать? ;-)
  #148  
Старый 24.09.2003, 12:48
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Грудь спасала в полете, когда ушки закладывало. Многие детки

плакали, а моя с грудью посапывала. Почти 2 часа в автобусе, чуть скандалить начинала, я ей -грудь в зубы, и вперед не успеваем с экскурсии к ужину, а каша в отеле осталась, "червячка заморить" опять же - грудь

А с кашлем прям засада какая-то Сначала она просто сухо кашляла, мы думали, что мартышничает, передразнивает бабушку. Потом грешили на зубы, т.к. у нее было подобное неск. месяцев назад. Потом кашель стал с откашливанием, кашляет не очень часто, но долго и как-то глубоко... Участковая врач бегло послушала и сказала пить корень солодки. Вызвали платную врачиху, она долго слушала легкие, сказала что там всё чисто, прописала сироп Эреспал, мазь детскую для растирания, но в составе сиропа мед, и я побоялась. ИринаБ сказала, что вылечила Макса сиропом Геделикс. Мы уже выпили весь пузырек, эффект - ноль Вот сейчас опять буду вызывать другого врача. Боюсь, придется пить антибиотики...

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #149  
Старый 24.09.2003, 12:51
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию А мы обмунлироваиьс через мою любимую газетку "Из рук в руки" :)

И комбез зимний, и всякие водолазочки, костюмчики, брючки вельветовые. Всё суперское, фирменное и за просто смешные денежки

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #150  
Старый 24.09.2003, 12:51
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ну и слово у меня получилось :))))

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger