Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.04.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много чего говорила, да все каким-то образом пропало. Просто в очередной раз заметила, какая ты у нас, Маша ,девушка романтичная и нежная. Я тоже каждую весну не перестаю восхищаться, как оживает природа. А еще в этом году насадила кучу цветов всяких-разных, вот когда все зацветет, сфотографирую и вам покажу.


И еще историю вспомнила, навеяло романтикой так сказать. Есть у меня знакомые - две подружки. Одна худенькая и высокая, другая невысокая и полненькая. Но обе очень симпатичные и обаятельные. Каждая в своем стиле. Так вот, приехали они на море отдыхать, ну туды-сюды, позанкомились с молодыми людьми и романтический вечер в санатории "Форос". А балконы в санатории огромные, и с тех которые выхордят на море вид фантастический. Романтика вся присутствует. Но пока еще никто не определился кто с кем, т.е. кто кому нравится и т.д. Ну молодой человек время даром не теряет и замолаживает ту, что повыше и похудее на балконе. То-се, пятое-десятое в том числе и "какая вы тонкая, воздушная и невесомая. Хочется вас обнять и удерживать, чтобы вы не улетели.. " Но чем-то он барышне не приглянулся, она ушла, а тот время даром не терял и чуть позже уже той, что пополнее, говорил "вы такая теплая, мягкая и домашняя, за вас хочется схватиться и держаться". Это потом барышни обменялись впечатлениями. Не знаю, может это уже и было в истори где-то и когда-то, но эта история подлинная. Долго их потом называли "тонкая, воздушная" и "домашняя и теплая".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.04.2004, 21:44
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже не сильна в этом, но может для них действительно какой-то совместный досуг организовать? Чтобы Саша воспринимал Антона не как соперника, а как напарника?
  #143  
Старый 22.04.2004, 21:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже была маленькая, причем примерно до 5 класса, а потом вытянулась и 1,7 м набрала.
  #144  
Старый 22.04.2004, 21:45
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Замечательный сынуля! Заботливый :-)
А я вот все чаще в своих ботинках/туфлях ручки, шарики, колпачки нахожу...
  #145  
Старый 22.04.2004, 21:47
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))) Камера под рукой-то была?
  #146  
Старый 22.04.2004, 21:50
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там советуют-то? Это я из тех соображений, что квартиру-то новую теперь обстовлять надо, а про фен-шуй краем уха тоже слышала, но только то, что плиту с мойкой рядом не стоит ставить, да и с холодильником тоже.. Что желательно, чтобы туалет был подальше от кухни (что в наших российских условиях нереально, потому как планировка такая), но его можно "загородить" деревянными висюльками для компенсации... Но вот про компас не слышала.
  #147  
Старый 22.04.2004, 21:52
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ты так и светишься любовью :-) Любо-дорого читать :-)
  #148  
Старый 22.04.2004, 21:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, девочки, за советы, что-нибудь придумается. В конце-концов это только неделя. Просто вся проблема в том, что совместный досуг не прельщает старшенького, правда это мое мнение, он-то его не выскажет, просто мне очень не хотелось бы, чтобы он чувствовал себя напряженно. А ему хоть и 11 лет, но сущее дитя, так уж получилось. То есть на зрелое понимание, что это маленький ребенок, рассчитывать не приходиться. Он еще ни разу никуда без мамы не ходил, в смысле погулять с друзьями и т.д. В школу с мамой, в кино с мамой, во двор по маминым присмотром. Плюс всегда был единственный ребенок и внук. Вот только недавно родился двоюродный братик. Накладывает это все отпечаток.
  #149  
Старый 22.04.2004, 21:56
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня как-то похолодало...

Читаю тебя, Наташ, и не верю, что детки уже такое могут :-) Я-то Сашку боюсь на горку отпускать - только вместе туда лазим. Может я просто перепугана нашими "приключениями", а может у нас тут горки слишком высокие...
  #150  
Старый 22.04.2004, 21:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про йога

Только что прочла у Серзов, что поза йога очень полезна. Препятсвует искривлению внутренней поверхности бедра. Очень хорошо для деткиных ножек, когда они так сидят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger