Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.01.2004, 16:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не скучали, смотрю :-)

Грустно, вообще-то, что не единомоментно ругались. ...Мы просто разбрелись по комнатам после первой стычки: муж читал, мы с мамой русский фильм смотрели, Макс ушел к ребятам. А в 12 ночи все уже были в сборе: муж открывал шампанское, мама нарезала пироги, Макс косился на яркие свертки под елкой...

А потом мои родные весело распаковывали приготовленные мною подарки (я накрутила, торопясь. неумело, скотча извела!), охали и ахали, смеяялись...Я даже забыла о своем подарке, получая наслаждение от созерцания счастливых лиц мамули. сына, удовлетворенной моськи мужа :-) А он мне подарил красиво упакованный набор от Шизейдо - духи и крем для тела - с умопомрачительным запахом...

Что интересно, сейчас муж не помнит своих обидных слов в мой адрес, в новогодний вечер сказанных. А я не напоминаю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 04.01.2004, 17:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходите, почитайте этот цирк :-(

Мадам Йо-Йо заблокировала топик напрочь. Оне правду не любять :-) А ОР Злюка осталась при своем: фотка ее, гримасничающей над бутылкой с шампанским, висит не тронутой. Мафия :-) За что меня и тошнит от того форума, и дико напоминает "советские времена".

Но там, Оль, есть очень интересные люди, они чаще в разделе "Все остальное". Интеллектуалы и юмористы. Вот туда заглядываю с удовольствием. И даже с одной милой женщиной из Торонто подружилась наяву :-)
  #143  
Старый 04.01.2004, 17:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты, Юля, хоть и моложе

Но соображаешь лучше меня. Во мне все детство не перебесится :-)

Юля, о чем это говорит? Когда первые места занимают "папы с бутылками" или "гримасничающие рожи" в фотоконкурсе "осень золотая" (где пейзажи самой осени вычищенны подчистую орами)? Праально! Указывает на уровень интеллекта!

Мата полно во многих топиках, к примеру. Но стоит выступить против ОРов, топики блокируются. Так что...
  #144  
Старый 04.01.2004, 17:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подожди пару минут, сейчас внизу размещу...

  #145  
Старый 04.01.2004, 17:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото Доминика и родителей предлагаются к просмотру!

Вот, какие красивые ребята! Мои земляки :-) Лола, оказывается, просто красавица! Ух, жгучие красавицы и темпераментные женщины наши молдаванки! ;-)
Изображения
Тип файла: jpg dominic_small.jpg (151.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dominic2_small.jpg (203.5 Кб, 0 просмотров)
  #146  
Старый 04.01.2004, 17:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю вам хорошо устроиться на новом месте!

А в Канаду народ и из Бухареста вовсю едет! Как там положение? Экономика? Неужели, в Молдавии все так плохо сейчас?...
  #147  
Старый 04.01.2004, 17:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, Юля, тебе так дивно повезло со свекровью!

Я сейчас предпринимаю шаги, чтобы маме визу продлили. Потому как будущее без нее мне пока видится тяжелым. Не спит моя девочка...И на работу в таком виде мне устраиваться не стоит. Короче, я тебя ОЧЕНЬ понимаю! Держись!
  #148  
Старый 04.01.2004, 17:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух какая интересная пара А сыночек, я так понимаю, на папу будет похож
Малышик- чудо, мама- красавица, а у папы какой длинны хвостик? или у него не хвостик?
  #149  
Старый 04.01.2004, 17:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это мудро! А у меня вода в жж не держится! я все всегда напоминаю
  #150  
Старый 04.01.2004, 18:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кроме "мамы" все - то же

Я совсем-совсем не заморачиваюсь, т.к. Ника весьма сообразительна во многих других вопросах. И Влад знает, где мама, не волнуйся :-) Скажет и покажет, когда сочтет нужным :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger