Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.07.2007, 23:55
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если удастся собрать больше денег, можно сразу перевести их в Германию на счет клиники. У них наверное есть долларовый счет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.07.2007, 01:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и, как нам собрать вместе, если мы в разных городах?

Девочки, я - полный профан в этом деле :-( Дайте ЦУ.
  #143  
Старый 11.07.2007, 02:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это смотря какая сумма будет, если еще приход разделить на пару месяцев, то незаметно получится. Если будет получаться большая сумма, то могу подключить своих знакомых с PP.
  #144  
Старый 11.07.2007, 02:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

WU разрешает переводить только $2999.99 в течении каждых 30 дней. так что если ориентироваться на WU, то 5000 все равно не получится перевести. Ну или можно собрать большую сумму на одном счету и перевести все из банка в банк. Но тогда сумма уже не так незаметна для налогов будет.
  #145  
Старый 11.07.2007, 03:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так понимаю, что Канада-Америка вообще чеками могут переслать. Или Мани ордерами. Или завести собственный Pay Pal и переслать другому человеку на счет. Смысл в моем предложении в том, чтобы накопить сумму денег в одних руках и общим переводом перевести в Москву. Так выгоднее получается. Например, чтобы перевести $100 Western Union в Россию, надо заплатить $20 за перевод, т.е. 20%. Чтобы перевести 1000, надо заплатить $81, т.е. 8.1 %, чтобы перевести 2999.99, надо заплатить $145, т.е. 4,8%. С крупными суммами WU выгоднее. Можно посмотреть другие способы перевода. Мани Грам, вроде, еще есть. Сейчас посмотрю.
  #146  
Старый 11.07.2007, 03:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, Мани Грам выгоднее WU, я и не знала этого. У Мани Грам из Америки за любую сумму меньше $500 - $9.99, за любую сумму от 500 до 1000 - 14.99, за 1500 - 50, за 3000 - 60. Намного дешевле WU и в Москве, роде, много пунктов Мани Грам, пишут, что 196 пунктов в Москве, я их просмотрела - очень много в центре. Эдак и одиночные суммы не сложно послать. Может, еще какие-то агенства по переводу налички есть? Кто-нибудь знает?
  #147  
Старый 11.07.2007, 08:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит уже,наверное. Все уже сказано. Вы по второму кругу хотите гадостей услышать?
  #148  
Старый 11.07.2007, 20:20
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде есть и другие способы: http://www.waytorussia.net/Practicalities/Money.html (см. внизу страницы Money Transfer Services in Russia), но не знаю насколько они удобные и надежные. Наверное, Moneygram все же лучше, тем более у них вполне reasonable fees.
Теперь нам надо найти партнера :-) в Москве, кто сможет получить деньги на свое имя и передать их Снежке. Ну и определиться, кто соберет деньги в Америке, чтобы отправить сумму одним разом. Windy, простите за наглость :-), Вы могли бы это взять на себя? Предлагаю Вашу кандидатуру, так как на форуме Вас все знают и уважают :-).
  #149  
Старый 12.07.2007, 02:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с удовольствием! Спасибо за доверие. Реквизиты Pay Pal я вывешу здесь, а почтовый адрес (для чеков, или мани ордеров или еще какие есть способы для тех, кому Pay Pal неудобен?) могу высылать по запросу.
  #150  
Старый 12.07.2007, 20:00
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправьте мне, пож-та, свой адрес и имя на адрес ..... Я Вам сегодня-завтра чек или мани-ордер отправлю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger