Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.09.2003, 23:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Господи, Ришка, да кто же Вас так запугал-то??? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.09.2003, 23:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию В ужасе :(( Ришка, кто Вас так запугал?? (-)

  #143  
Старый 22.09.2003, 23:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Абсолютно согласна..

К чему стремление принизиться, ужаться, наступить на горло своим (и своих детей!!!! - вот что меня изумляет) потребностям и желаниям.. ради чего?? Чтобы угодить мужу? Который этого всего жертвоприношения в упор не видит и не оценит никогда?? Боже мой, Ришка, я, честно говоря, не думала, что такие женщины как Вы (я имею в виду психологию) существуют за пределами мусульманского мира. Вы же неглупая, наверняка интересная (про фехтование помню, про борьбу какую-то) женщина.. чего ж вы себя чернавкой-то такой держите..
  #144  
Старый 22.09.2003, 23:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Абсолютно верно. Уверенным в себе людям

свойственна доброжелательность к окружающим. Им незачем компенсировать самооценку, принижая кого-то.
  #145  
Старый 23.09.2003, 00:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ришка, а вот это очень важно, имхо:

""Похоже, любимый ждет, что я его начну жалеть его"" . Какого хрена? Вы, беременная, с астмой, со старшим ребенком у которого (судя по этому топику) - изумительная душа, но (судя по прошлым) - большие проблемы со здоровьем ( я еще помню "тигров моего зайца" - очень впечатлили!!) - плюс, дома постоялый двор, сплошные Финансовые ограничения.. госссподи... Ришка!! Почему ЕГО надо жалеть?? как он о ВАС заботится? В чем проявляется его забота и жалость К ВАМ? Почему его надо жалеть? О себе он беспокоится (для машины покупает).. а ребенку на кроватку - не дает.. боже мой, Ваш топик меня чуть не до слез расстроил.. меня, циничный старый плавучий чемодан..
  #146  
Старый 23.09.2003, 00:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да.. :( я помню Ришкин отпускной топик... ее отношение

к ситуации, похоже, так и не изменилось все время находятся оправдания мужу, оправдания себе, чтобы не предпринимать никаких активных действий ( Ришка, Вы производите такое приятное впечатление - умом, добротой, вдумчивостью... Ваши "тигры моего зайца" - просто шедевр.. как при всем при этом можно быть такой тряпкой (( извините, просто очень обидно за Вас.
  #147  
Старый 23.09.2003, 00:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ОХХ!! В какой долгий ящик?? Ребенок растет, где он

будет спать?? Ришка.. меня бы пустили пожить к себе на недельку.. прям "кулаки чешутся" с Вашим мужем пообщаться..Вы его под стеклянный колпак еще положите и пылинки сдувайте (
  #148  
Старый 23.09.2003, 00:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ришка, извините если влезу в эту часть беседы...

""Почему замер в позе какашонка забитого? Сам замер, скукожился, и на меня пахнет... "" - что имеется в виду? какие проблемы у Вашего мужа?
  #149  
Старый 23.09.2003, 00:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы его сами просто силком заставляете эту позицию разделять. Потому что соответствующим образом себя позиционируете:
"Твои интересы важнее всего, а на мои интересы можно положить с прибором".
"Я женщина, и поэтому глупее тебя"
" Я-человек второго сорта, должна исполнять твои капризы"
" Ты всегда прав"
"Если ты не прав - смотри предыдущий пункт".
  #150  
Старый 23.09.2003, 00:41
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Кира рассмешили с *чемоданом*.

Я тоже ввлезла в топик, все долблю как дятел Ришке, что *себя люби, кто вас жалеет?*, но что-то на все отговорки находятся в защиту мужа. А его не защищать надо, а как следует на него рассердиться и встряхнуть.Взять деньги и купить самую лучшую кроватку для ребенка, хочет он того или нет, и записаться к самым лучшим специалистам, и не спрашивать его мнение - это НАДО для их семьи и все тут. Ох, я уже сама устала с Ришкой * бороться*.

Я Ришке сначало писала мягко, потом все жестче,ну должен быть где-то порог уязвленности у человека, пусть даже высокий, ан нет...
Она так мило, спокойно отвечает, даже порой стыдно несколько перед ней ( не перед ее мужем) за наезды.

Мда, с таким *порогом* люди вокруг сядут на шею и ножки свесят , что уже и сделали. :-(
Жаль Ришку, нравится она мне.

Ришка, что же с вами такое сделали в детстве, что у вас такие комплексы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger