Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.05.2007, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"С периодичностью в несколько лет у нас возникает одна и та же история с разными персонажами. ...На сегодняшний день это девушка уже третья"... Я бы сказала, что по классификации Хню это ближе к 1-му вар-ту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.05.2007, 16:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот с этим уже надо "разбираться". И почему стал задерживаться и почему секса мало. Я бы поговорила именно на эти темы, а не поечму ему СМС-ки пишут.
Но для начала разберитесь ВНУТРИ семьи, не кивая на всяких посторонних барышень.
  #143  
Старый 24.05.2007, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Пока вы только свой страх и ревность чувствуете.
  #144  
Старый 24.05.2007, 16:03
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию абсолютно согласна. Особенно про "порок". Это то,

о чем я пыталась сказать Елене - не признавать ВООБЩЕ данного недостатка для автора у мужа - не выход. Мне было гораздо легче, когда я признала - да, он такой. И позволила себе принять этот его недостаток, НО ПРИ УСЛОВИИ: когда я убедилась, что БОЛЬШЕГО ЕМУ НЕ НУЖНО.
<br>Это знаете, как с ребенком - "ну, поразвлекайся, канешна, мальчик, только не очень там". Такое решение было вызвано и пониманием того, что если ЕСТЬ потребность у человека, её ничем не вытравишь. Это природа.
<br>(Я про измены и прочий больший криминал тут не говорю, повторюсь: важно не просто убрать все свои рамки во имя сохранения семьи (это потом чревато срывами), а просто постараться НЕМНОГО их раздвинуть.)
<br>Но раз "природа" и "потребность" - это не значит, что вести работу в этом направлении не нужно. Имхо, автор, у вас есть неплохие заделы в этом направлении в виде мужчиных понятий о том, от каких ВАШИХ действий (и которые он позволяет себе сейчас ) ему становится больно. Пока можно воздействовать на него объясняя: "А вот представь, если бы я". Он должен хоть как-то ПОЧУВСТВОВАТЬ ваше состояние от его легкомысленных поступков. ИНАЧЕ никто никогда ничего не понимает. :-(
  #145  
Старый 24.05.2007, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да эта вся определенность-неопределенность внутри Вас. Потому что можно жить в безмятежном с т.зр. флиртов браке (определенность, типо) и в один прекрасный день услышать: дорогая, я полюбил другую. Моя ситуация. Более того, если б мой муж был попривычней к флиртам, его бы может не выбила б настолько из колеи та интрижка, которая ему с перепугу новой судьбой показалась, а на поверку заслуживала всего только флирта, ну может непродолжительного перетраха, но никак не попыток создать новую семью. А не можете так жить - ну гоните его в сад. Бесенок все правильно написала. Вы хотите его переделать, а это бесперспективно.
  #146  
Старый 24.05.2007, 16:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - "поздно"? С фотками мы с Вами выяснили, что зря напрягаетесь. Что значит "стал" - когда приходил с работы раньше? С какого времени стал приходить позже и насколько? Секс стал редок - что и как сравниваете?
  #147  
Старый 24.05.2007, 16:08
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Очень жаль. :( Там явная симпатия. Ничего удивительного, что

вы так нервничаете, ведь всё, что сейчас муж делает - это шаги по дорожке, которая МОЖЕТ привести к роману.. :-( (А может и не привести). Ну и, естесственно, он, как и многие, ШАГИ по этой дорожке за криминал не считает. Типа: "Я ж не изменяю".. :-( Надо расставить акценты по иному: "Да, не изменяешь, поэтому я еще и с тобой. Но от у вас симпатия с той дамой, дорогой, я это всё вижу и мне от этого больно."
<br>Он что-нить говорит по этому поводу кроме "А что такого?". Вы ЧТО ему говорили/объясняли про его поведение? Как он реагировал?
  #148  
Старый 24.05.2007, 16:39
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как разбираться? "Я на работе - у меня не нормированный рабочий день" Секса не хочу сейчас ...
  #149  
Старый 24.05.2007, 16:42
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Если он уделяет внимание Ей в УЩЕРБ вам, это некрасиво, ка

минимум. Я вас полностью поддерживаю.
  #150  
Старый 24.05.2007, 16:42
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше приходил часов в 19, сейчас 21-22 примерно месяца 2-3. Командировки стали где-то месяц назад, но сейчас они как-то участились. Уехал в пн приехал в четв, утром в пятницу уехал и приехал в субботу утром.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger